Психология
Дружба заставляет ставить ЛО ? )
очень редко... просто все мои друзья правильно отвечают и креативно...) *
Да)
Чего уж тут) )
Просто ответы друзей лучшими кажутся
Чего уж тут) )
Просто ответы друзей лучшими кажутся
Anna Isakova
Не плохой ответ "...ответы друзей лучшими кажутся"
Если тебя это реально беспокоит, то меня это реально пугает.
РАЗУЙТЕ глаза, люди, кроме ответов есть и реальный мир. (кроме шуток)
Если ЛО это дружба, то два ЛО это любовь))) ) , а три обязывает к чему-то такому)) )
НО это всё хаха и без проблем, а вот когда к тебе лезут шизы с обидами, что ЛО не им-это высший пилотаж. И это относится и к охуенным старушкам проекта. Они не только за ЛО будут драться, но еще за пятерку кому-то, кто им не нравится, будут рвать глотку и визжать, как три поросенка перед тем, как их пустили на фарш) . Я, когда это вижу теряю к таким бабкам всякое уважение, а они ещё хотят, что бы их на Вы))
Асель Кукумбаева
Извини, что лезу со своим мнением, но.. я тут "старичок" и меня не было почти год. (строил жизнь)
Сейчас глядя на все это, не понимаю - либо я бухой без алкоголя, либо люди действительно готовы практически на все, ради е**учих рейтингов и внимания?!
(p.s. а четыре ЛО видимо групповуха))
не Факт...
Мне кажется, что когда на твой вопрос отвечает очень много людей, то всегда очень сложно выбрать ЛО. Ну и в этом смысле друзьям всегда отдаешь предпочтение.
Но я бы не сказала, что дружба ЗАСТАВЛЯЕТ ставить ЛО ))
Дружба делает пристрастными. Друзьям хочется сделать приятное даже такой мелочью, как ЛО. Но это не обязательно. А, по большому счету, ЛО -- ерунда, дружба не закончится от того, что кому-то не дали ЛО!))
мне безразлично ЛО. возьмите себе, кто по нему страдает.
На что ради дружбы только не пойдешь.)))
я тут 4 недели как зарегился вновь!
никого не знал .да и не знаю в этом разделе
считаю - еще много ЛО дали!
Нет не заставляет.