Психология
Соответчики! Вы как ЛО выбираете? По ощущениям, по дружбе или по точности ответа?
Зависит от типа вопроса. Если что-то узнаю или прошу совета то ЛО получит тот, кто помог или подсказал. Если пофилософствовать, то тот, кто не пожелел времени на всесторонний аналез и лекцию. Если пошутила, то тому, кто понял шутку и пошутил смешно в ответ.
Лига Тур
Я тебя люблю давай стречаться в реале.
Диана Салтаева
Спасибо за хороший развернутый ответ!
зависит от настроения
Если мой ответ совпадает с ответом Ответчика, значит ЛО будет его, вне всякого сомнения!
Скорее всего - все факторы присутствуют... Просто в каждый конкретный момент - какой то из факторов - может преобладать...
Гульжан Аманова
Круто . А я всегда считаю, когда отвечаю, что мой ответ человек оценит по совести, а вы оказывается по факторам, которые преобладают .
.
Диана Салтаева
Спасибо за откровенность!
если бы вы знали)
как порой это трудно))
вот, в этом своем вопросе вы его как думаете выберете?))
много содержательных ответов)
как порой это трудно))
много содержательных ответов)
Диана Салтаева
Я тоже выбираю и мне порой трудно... иногда оставляю на голосование... когда решения нет...
Когда ответ на мой взгляд отличный - даю ЛО, вне зависимости друг это или нет
По ощущениям и близости точки зрения...
по развернутости ответа по существу заданного вопроса
По сути ответа. Он должен быть корректным, по делу и остроумным. Иногда бывает, что вся соль в комментариях.
Тот, что к душе-лучший!)
По ответу и по ответчику
Что бы чужой ответ был ЛО, он должен быть лучше на голову всех знакомых. А так как это бывает сделать трудно, то выбирается из хороших знакомых, кому задолжал ЛО. Чем больше друзей в ответах тем трудней самому распределять ЛО по ним. А если их мало или нет тут, тот более свободен в выборе ЛО. Новичок вначале честен а потом ...как всегда. Коррупция бальная тут разная, в зависимости от категории.))) Не слушайте советов, смотрите как оно есть сами и действуйте как считаете нужным.))
Диана Салтаева
Спасибо за откровенность!
если понимаю, что ответ подходи к моему уму - выбираю
Это непросто... Бывает, для того, чтобы поддержать, вдохновить или порадовать...
по ощущениям... нравится/ не нравится.... единственный критерий....
я обычно оставляю на откуп по голосованию
Иногда это трудно, многие ответы нравятся.
И если в растерянности... чей выбрать, то выбираю юморной.. хотя всегда по разному,
бывает что преобладает симпатия к ответчику.
Диана Салтаева
Спасибо за откровенность!
по непредсказуемости ответа..
Так, как моя левая нога захочет.
Диана Салтаева
А Вы уверены, что это желание именно левой ноги, а не правой?
Я всегда выбираю такой ответ, который был бы похож на мой собственный)) иногда вижу даже более оригинальные ответы, более интересные, некоторые даже заставят улыбнуться, но все равно, выберу "свой". Я не объективен, зато последователен))
По ощущением, что близко к правде.
По настроению
По полезности ответа.
Диана Салтаева
Для чего или кого может быть полезен ответ на абстрактный вопрос, как Вы это определяете?
Здесь, ни-как не выбираю. Здесь для меня только общение.
"Полиграф Полиграфыч, а как ты узнаешь где кошки-то?
А я их сердцем чую".
понравился ответ
По интуиции.
Сначала ищу ответ, который удовлетворит мой запрос, изложенный вопросе, - он и будет лучшим. )))
Если его нет (или есть, но их несколько), то сменяю приоритеты, - например, ищу самый светлый ответ, или самый оригинальный ответ, или тот ответ, над которым человек больше всего старался, или ответ, который мне понравился (но это не означает, что он разрешил проблему, выраженную мной в вопросе - тем самым удовлетворив меня) или от того, кто мне нравится.
Могу даже, если нет лучшего ответа, дать ЛО худшему ответу, - в целом, если нет лучшего ответа, то мне уже без разницы кому давать ЛО.
Диана Салтаева
Спасибо за подробный ответ, но зачем же выбирать худший... можно ведь и на голосование оставить...
Иногда я не в силах выбрать и дожидаюсь голосования - про остальные факторы хорошо написали
Я вопросов не задаю, психологию много лет преподавал . Поскольку мы развлекаемся посредством викторины, с некоторым психологическим уклоном, а викторина это интеллектуальное соревнование, учитывая то, что судьи не являются профессионалами в области психологии, полагаю, что ЛО следует выбирать хотя бы по совести .
по-разному по всякому... и по баллам бывает - у кого меньше тому ЛО и по настроению
Диана Салтаева
Но ведь и интересная же задача?
Чаще всего по точности ответа, но бывает и по симпатии.. но только в том случае если совпадает с моим мнением.
я однажды выбрал ЛО, но этого ответчика забанили и мне опять предложили выбрать ЛО, я опять выбрал, но не тот, который ответ был полон, а тот, который был более толковый, на что та тварь (которая дала ответ с картинками и звездочками) забанила ответчика и меня на два дня.
Без предвзятости и правильности ответа.
я здесь можно сказать новичок...))... и всего пять вопросов задала.. шутливые..)).. потому выбирала ЛО, чтобы были юморные либо по точности ответа ( или по душе....))..
в совокупе всего перечисленного,
плюс юмор, оригинальность,
ответ, заставивший меня задуматься,
даже, если с ним не согласна
да, и по симпатии еще
плюс юмор, оригинальность,
ответ, заставивший меня задуматься,
даже, если с ним не согласна
да, и по симпатии еще
По привлекательности ответа
По настроению )
Мдаа..))))) Тут "любимчиков"быть не должно.. -полная беспристрастность!))
по ответу
Диана Салтаева
Содержательно...
по полезности лично мне этого ответа и насколько грамотен ответ с точки зрения знаний
По искренности)
обычно мнения людей одинаковые- либо с которыми я согласна, либо с которыми не согласна. выбираю тот, который изменил во мне что-то либо тронул меня
Диана Салтаева
Обычно мнения как раз разные... а как с теми с которыми Вы согласны - они же ничего в Вас не изменят...
По плату )
Диана Салтаева
Это что?
Наиболее полный и развернутый ответ, не противоречащий здравому смыслу. Если в теме разбираюсь, то выбираю самый близкий к правильному.
по неординарности логики мышления плюс остроумие
а толку
Диана Салтаева
Не знаю, вам виднее...