Психология

маленькие горести большой девочки

ах, мне так одиноко
у меня нет реальных друзей - есть горстка из мира Интернета, которых, я конечно же очень люблю, но
чертово НО
мне просто грустно
у меня много проблем, о которых я не могу забыть, безмерное количество вопросов, на которые я не могу ответить, глупостей, которые я боюсь совершить, воспоминаний, от которых я не могу убежать, ревности, которая съедает мою душу, ненависти, к себе, в первую очередь
я не люблю себя, я признаю это
я не люблю свою школу, не люблю людей, своих одноклассников в часности, хотя и признаю, что они все очень милые
я люблю, свое отражение в зеркале - но оно так любит обманывать меня!
я не могу ему верить, ведь разное зеркало показывает по-разному
я знаю, что мне нужно что-то изменить в себе, я даже знаю что именно, но порой мне кажется что мне не хватает сил, что-либо сделать - я не люблю себя за это
я не знаю, зачем пишу это сейчас.
Я ЛГУ
я знаю
я знаю ПОЧЕМУ я это пишу - потому что мне грустно. вот и все
вот весь секрет
Okcana Antonio
А по моему в просто ленитесь менять себя предпочитая только жалеть себя.
Все вы прекрасно знаете, вы знаете что поменять (каждый знает) что бы быть увереннее и сильнее вы просто не хотите напрягаться. Вы ждете "маны небесной" которая решит ваши проблемы.
У вас нет реальных друзей потому что вы их не искали потому что вы не развивались для такого общения.
Извиняюсь за грубую прямоту, но главная проблема этого общества это самообман в том что они не могут то или иное, а на самом деле они просто не хотят стараться, просто надеяться что оно само как нибудь решится.
Елена Алейникова
Лучший ответ
Идите в реал с красной сумочкой и тп. Привлекайте мужчин.
без пострига в монастырь
Настя Сизова
Попизьди придурок.
Проблемы решать будешь?
Да забей просто!!!
это не проблемы. это всего лишь жизнь. Знаете сколько из ответчиков могут "похвастаться" гораздо большими проблемами, несчастьями и неудачами.

Все что вы перечислили - решается довольно просто. Чтобы не быть одиноким - будь собой. даже если ты в своем истином обличьи мало кому нравишься, все равно БУДЬ СОБОЙ. и к тебе потянуться люди которым ты понятен. и они, возможно. помогут тебе полюбить себя, такую какая ты есть, Полюбить честно, с открытыми глазами, без страха быть что ты хуже чем кто то. Ты просто другой человек, ни плохой, ни хороший, просто другой!
У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь ...(давай дружить))