Психология
Как лучше выйти замуж: за бедного, но по любви или за успешного, но по рассчету. Почему, плюсы, минусы.
Учитовая то, что у обоих возраст за 30.
Сложный выбор! Это кому как! ПО любви! Лучше что бы и тебя тоже любили ещё сильнее чем ты! Вот идеальный вариант! С богатым конечно интереснее поначалу, а потом смотря какой у него характер! Может он очень жадный, такое не редко встречается! И ещё у них терпения меньше! А в браке терпение это многое! Ну а с любимым, тоже может и любовь пройти! Так что надо анализировать всё! Какие у женихов характеры! Вообще брак это труд! Я сама была замужем по любви! Вообщем то не жалею! Жалею только что мы оба не уберегли любовь! Вот как не странно меня позвали по рассчёту! Нет думаю не смогу! Ну а кто то может!
Юлия Мята
Вы так написали, как будто прочитали мои мысли, спасибо )))
Да уж .. любовью тут и не пахнет ))
расчетливо за богатого по любви....
Юлия Мята
А так тоже бывает (расчетливо и по любви одновременно)? ))))
это зависит от Ваших жизненных приоритетов)
Юлия Мята
Я мне интересно как бы сделали Вы ))))
Второе. Браки по расчету стабильнее. Меньше требований друг к другу. А любовь.. . все равно она НЕ вечна. Так хоть достаток будет)))))))
Юлия Мята
Всегда уважала женщин, спобных абстрагироваться от эмоций, и думать практично 5!!!
.лучше выйти погулять
Юлия Мята
Каждый поймет Ваш ироничный ответ в соответствии с тем насколько развито у него чувство юмора, т.е. по-своему, поэтому в следующий раз, для нас - дураков, не поленитесь написать ответ более развернуто. И пожалуйста, читайте вопрос внимательнее, там предлагается выбор из двух вариантов ответа...
А если богатый вдруг обеднеет? Заболеет, станет инвалидом, разорится?? ? Что тогда делать?
А Любимый со временем может стать на ноги, хорошо устроиться в жизни, умная любящая женщина всегда поможет ему в этом.
Если любишь по настоящему, то жизни без любимого не представляешь, думаешь лишь о нём... С другим, нелюбимым даже целоваться противно будет.. .
А если обоих любишь или обоих особо не любишь, то лучше тогда уж выбрать того, кто тебя больше всего любит... что б за двоих любил... глядишь, оценишь, проникнешься, полюбишь...
Глупый вопрос. К тому же лживый. Если бы Вы любили бедного, то и вопрос не возник бы, просто он Вам более привлекателен физически.
Ни за одного, ни за другого. Если конечно, Вас не устраивает несчастная жизнь.
Юлия Мята
Глупый и лживый вопрос? "Если бы Вы любили" - откуда такая негативная критика? Вы по себе-то всех не судите. Я строю свою судьбу. К тому же бывают случаи, когда взаимная любовь перерастает в тихую ненависть друг к другу, особенно на почве нехватки материальных средств. Поэтому и спрашиваю мнения и опыт других людей.
абстрагируйся, "котлеты отдельно, мухи отдельно".то, который больше притягивает как мужчина не беря во внимание экономического статуса, за того и выходи)
Юлия Мята
Спасибо, значит, по любви...
К счастью, а может быть, к сожалению, но люди так чётко на бедного-любимого и успешного-нелюбимого не делятся. Всегда существует целый океан нюансов...
Юлия Мята
Это понятно. Если все учитывать, окошка для комментария не хватит. В данном случае мне интересен вопрос только в этом контексте.
Бабе, даже очень умной, нельзя думать на эту тему, иначе потеряет счастье свое. Надо любить того, кто тебя полюбит; естесно, если он мужского пола.. . Ведь бабе (идаже многим мужчинам не дано знать что такое богатство).
Юлия Мята
Любить всех кто меня полюбит? ))))
любовь потерять уже не вернуть, а деньги всегда заработать можно,
если так легко отказаться от любимого ради богатого, то, конечно, за богатого
Юлия Мята
С чего Вы взяли, что "так легко отказаться от любимого"?