Психология

Нужно 20 ответов Что Хотят Женщины? *)

Лена Ковальчук
20 вещей, которые хотят женщины. . написать невозможно, потому что у каждой из нас будет свой список и какие-то вещи будут индивидуальны, но. . в начале этого списка я попробую выразить наши общие чаяния: 1 чтобы наши родители имели спокойную старость и не болели 2 чтобы наши дети росли 3доровыми, Самодостаточными и Счастливыми, в перспективе порадовав внуками з чтобы наш мужчина был самый лучший.
теперь подряд) *4 чтобы есть сладкое и не поправляться 5 иметь любимую, достойно оплачиваемую работу. 6 время и возможность оторваться с подружками на девишнике. 7 чтобы наши любимые мужчины были и нашими же мужьями, когда это не совпадает - грустно и проблематично. 8 возможность заняться своим любимым хобби. 9 иметь дом своей мечты с садом или стильную квартиру. 10 путешествовать 11 испытывать удовлетворение. мдя, что-то я столь важную вещь засунула 11 номером, нужно было сразу после детей ( 12 иметь свой счет в банке. 13 белье и туфли для каждого случая и хороший стилист. . 14. еще очень бы хотелось, чтобы муж мог пожарить в воскресенье шашлык и мог ориентироваться в гардеробной, а не взывал растерянно зайдя туда "тыжеженщина" Эта "тыжеженщина по утрам- сущее наказание 15. косметику, шубку и остальные вещи поместим под одним номером. 16 в шестнадцатый встроим быт со всей бытовой техникой. 17 -м номером идут друзья мужа.. очень бы хотелось настоящих и порядочных пусть с рыбалкой и сауной, но хотя бы нормальными легендами -правдоподобными. 18 идет новая Конституция в Боливии и севрюженка с хреном.. 19 Взаимопонимание и 20, завершающим круг - ЛЮБОВЬ, потому что без нее все бесмысленно и белые цветы.. МНОГО))
Валентина Дегтярева
Лучший ответ
Валентина Дегтярева до севрюжИнки, чтобы исправить я уже не долезу - ответ тонет и дописать 21 номером знание "Критики чистого разума" Иммануила Канта тож не смогу, сорри ЗЫ 6сама понимаю, что буковок многа, не..ну Вы же сами местный, понимаете, что философия- психология)*
Того же что и мужчины
открою страшную тайну...))) ) Мы сами понятия не имеем, чего хотим!))) )

любая женщина хочет внимания и признания.. . и отсюда все остальное...
понимания близких... хотя бы...
Любви, заботы, крепкое плечо рядом, а не существо мужского пола
Lena Novitskaya
Осла с кошельком.
Zhamila Taubaeva
как дети прям... лучше начать тогда методом исключения))
Oksana Nevecherya
покоя и реализованности
Уважения и понимания.
Vera Belendir
быть Женщиной..)
Любви, счастья, взаимопонимания, тепла, заботы, ласки, уверенности, детей, своего дома, общих интересов.
Диана Кудина
Любить и быть любимой!
Надежности, заботы, понимания, любви.
Milen@ Vishnevskaya
Быть счастливыми.
Все ответы сходятся к одному единственному - счастье.
А счастье в любви.
А.
Арза .
А Я хочу 21-й ОТВЕТ!!!))))
Любви все хотят.
страсти
Bunny R