Психология

Какому подарку вы бы радовались больше-трем поросятам или семерым козлятам??

Да все хорошенькие! ) Тем более, что дареному коню в зубы не смотрят, приму с благодарностью
Галина Дука
Лучший ответ
Да чего уж)
После того как я думала, что ко мне лошадь большая пришла и она теперь моя..) )
Пусть все будут))
Елена Царёва
Шо за весёлая ферма?? ? оставьте ваших свиней и козлов в покое. Они не в моде.... давайте я вам ХИТ сезона.... пИсссню спою и сама на гитаре сбацаю)) )

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █
♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин.

----ха ха ха! В следующий раз учтите ЭТО....
Вера Кицаева
А за "Рабочую партию Японии" голосовать можно?
Трём поросятам))) (почему-то)))
Если с домом в придачу, давайте всех ))
свинья есть свинья, хоть и порося,
да и козел не лучший подарок.
а можно всех посмотреть?))
Мы сейчас мультик как раз смотрели про 7 козлят) ) Как они там танцуют и поют)))
если устали, отправляйте на месяц, сад и цветы жалко, но пристрою куда -нить.. где Вы их там умудряетесь держать.. не понимаю
Ольга Дрозд
семярым казлятам, я б их в дяревню атдала и малако приезжала пить ))))))
Tf-Mf
Гузель Хакимова Козлодойство какое-то)))
Двенадцати стульям.
N@den'ka Kovtun (Mizhenina)
Мне бы пони парочку:)))
Ирина Бантова
из поросят вырастут свиньи, а из козлят - козлы, не очень то компания ))
поросятам. шашлык люблю)
Dfgh Sdgf
Огласите весь список, пожалуйста.
мда уж
не зря говорят
выбор есть всегда
Буду верна себе.
Одной шоколадке всегда рада)
Nafisa Yulmuhametova