Психология

Какой избыточный вес вы для себя считаете или бы считали вполне терпимым?

Елена Мурчич
у мужчин избыток веса - недопустим. . для женщин, по стандарту, 10-15 % от нормального веса....
Альбина
Лучший ответ
Никакой)
Но эти 7 кило так не считают, совершенно) )
Надеюсь, что я их переубежу))
Точную цифру не скажу, но при моем росте 155 см сам понимаешь в моем возрасте не имея нисколько лишнего, я буду выглядеть как пацанка. Причем не в лучшем смысле.
Все-таки я дама и должна иметь вес)))
Анютка Щетько Замечательный ответ! Я бы вам ЛО!!!
Член Совета директоров Аэрофлота как Навальный.
Алёна Костюк
Давай не будем о грустном ))
Сейчас у меня избыточный вес- 5 кг, и это терпимо) )
Тем более- что более чем укладывается в норму. Но уже начинает раздражать).
Пока ...ножкам и сердечку не в тягость - терпимо!!!
да никакой нельзя - диск проблемный. Рост и минус 7 от последних цифр. Обыкновенный фашизм лечащего врача. Во благо. Сижу злая и голодная) *
Алина Вегера
килаграм 5 ещё ничего, а так ((((
Я вешу нормально 53 или 54 кг. пр росте 160. Так вот ответьте мне. Сейчас я вешу 50 кг. но выгляжу намного полнее. чем весила 54. почему и с чем это связанно? Терплю и жду ответ?
мне комфортно при 56кг, больше не нужно.
который больше моего роста)
кг эдак 5... "Фартук" с талии убрать. А не получается.. . Головокружение от голода.. . И никак не могу часто лишать себя маленьких радостей жизни (например, вкусно поесть, а потом бежать на бассейн)
Юлия Новикова
я плохо разбираюсь в цифрах
главное чувствовать себя комфортно
не превышающий 0.(0)1% от нормального
Gulbanu Sagyndykova