Психология

Я не умею ненавидеть, делать людям больно и легко их прощаю.... Я дура?

Если это правда - Вы замечательный, чистый человек, которых нам зачастую так не хватает.
Дураки те, кто ненавидят, делают больно и никогда не прощают. И не верьте, если кто-то скажет иначе.
Надежда Григорьева
Лучший ответ
Ну и я уж тогда с вами)
нет, хороший человек. Неплохо еще научиться не обижаться и понимать людей, чтобы не за что было их прощать...
🧐🤓😎
Молодец...
Елена Семенова
да и не только вы, сам похоже из той же категории, хотел как то переучится на нормального, но потом поразмышлял и решил остаться самим собой, кто то же должен быть дураком, что бы умные себя таковыми считали, меня так это никак не задевает. людям хорошо и ладненько
Если легко прощаешь дура.
К уму описанные качества души отношения не имеют. Дай Вам бог не изменяться в этом!
Ирина Клюева
Однозначно! если трубишь об этом.
Anna Benaim
Юлия Киселева Просто мне опять сделали больно, и я опять не смогла ответить должным образом. Это вовсе не хвастовство как вы подумали, это отчаянный крик души
Никакая Вы не дура. Вы как раз нормальный человек
*ино* *яманако*
Да. В наше время надо быть жестким, иначе заклюют.
Нина Рассошко
нет. вы не дура. Просто таких как вы становится все меньше. К сожалению...
Инна Пусь
не слишком большое Я?
Юлия Киселева Возможно. Я не говорила, что во мне нет ни капли эгоизма
Дура в одном только что задали этот вопрос
Юлия Шварц
И это пройдет.)
Юлия Киселева Все так говорят...Типа жизнь научит меня, кому верит, а кому не стоит и т.п. Только вот учить, то она меня учит, но видимо ученик я нерадивый. Хотя мне только 17, может изменюсь :)
У Вас лёгкая и чистая ДУША.
Только не позволяйте "подленьким людишкам" пользоваться Вами.
Ты, Олечка - СОЛНЫШКО !!!
Нет. Это прекрасно.
Sveta Panchyk
Вас еще не обижали, так, чтобы очень было больно. .
Так что Ваше поведение вполне естественно.. никакая Вы не дура.
вы не одиноки
в монахини рассмотри вариант (не шучу)
Юлия Киселева Я вовсе не такая добрая как вы думаете. И я слишком люблю земную жизнь, этот вариант для меня кажется неуместным.