Психология

На какую игру похожа жизнь ваша?)

Белая пешка пришла на "аш шесть":
Холодно, скучно и хочется есть!
Слон в фианкетто стоял на "жэ семь",
Даму приветствуя, чёрный как тень.

Думает пешка: "пойду-ка в ферзи!
Поле одно мне осталось пройти.
Что же важнее здесь: власть иль еда? "
Следующим ходом не стало слона.. .

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Инна Неволина
Лучший ответ
Казаки-разбойники...
Золотое Лето
Шахматы. Где я конь, т. е. ломовая лошадь))))))))))))) ) слон, белый ферзь, ладья и пешка - ВСЕ образы в одном лице)))))))))))))))
На бадминтон, жизнь как воланчик... летит, то в одну сторону, то в другую ...иногда "падаешь" ,встаешь и снова, та же песня.... жаль нет игры в зебру (пешеходный переход), кто по какой полосе пройдет (белой или черной) ...по черной чаще получается, а белая только появится, как мираж, и сразу пропадает....
Юлия Андреева
На домино.
На президентскую, только в меньших масштабах.
Муррр...
Лиза Истратова
на шахматы ..прежде чем сделать ход.. не мешает его обдумать, но не всегда все ходы были верными ...и соперников сильных встречать доводилось и хоть и не часто, но проигрывать.. .
да и сама жизнь ...черно белая как шахматная доска!
на керлинг.. когда думаешь, что ты на "базе" и не досягаем- всегда найдется какой-нибудь юркий ублюдок, способный вышибить "почву" из-под ног..)))
На русскую рулетку
Astra #¥¤>£€
Хоррор! Каждый день живу и волосы дыбом.