- это здорово! и круто!
Это Самые полезные, добрые и чистые слезы.
Я не раз замечал, как на крупных соревнованиях, когда в честь трудных побед наших спортсменов, во время исполнения гимна слезы наворачивались у болельщиков не зависимо от пола, и даже у оголтелых фанатов, которые радовались успехам наших ребят.
Или вот еще есть и такие мужские слезы радости:
Психология
Отчего человек плачет, завидев чужую радость..?
О себе (что этого нет или что было).
От переизбытка чувств.
Наверное чувствует себя обделенным изгоем???
Соучастие такое...)
сопереживая помня аксиому зебры.... по жизни
сентиментальный и глуповатый
От счастья! Ощущение счастья и радости так заразительно...
это такая впечатлительность натуры, бОльшая психическая возбудимость, обширная фантазия, открытость натуры - которые и вызывают глубокие сопереживания.. .
таких людей легче обидеть, напугать, удивить.. .
но они больше видят, чувствуют.... и быстрей придут на помощь.
от зависти наверное..
от зависти?
Сопереживает и радуется вместе с ним.
От скудости души...
Всяк по-разному, кто-то искренне поддерживает и радуется за близкого человека всей душой, кто-то плачет из зависти.
Слишком общий вопрос.. .
Женщина может плакать, увидев девушку (парня) с ребёнком. Если сама не сможет никогда иметь детей (к примеру) .
Мужчина может плакать, увидев знакомое лицо. Если потерял похожего человека. (к примеру, умер (-ла) на войне, просто умер (-ла)... )
Ребёнок, у которого отобрали игрушку или не дали такую же) )
Много вариантов.. .
ОТсердца доброго, а кто от желчи и зависти