Психология

Я люблю, когда мне льстят. Почему это плохо?

Диана Бизюкова
Ах-ах, Вы очаровательны и бесподобны. Браво, браво !!!))))
Алена Нарманских
Лучший ответ
Диана Бизюкова Выхожу в белом фраке и кланяюсь)
Лесть не всегда правда.... вам нужна ложь?
Kajdii vibiraet,to, chto emu nravitsea..
Вика Белышева
потому что считаешь, что другим тоже льстят.
Lenochka Elena
Это плохо тем, что с таким человеком как Вы, вряд ли серьезный человек станет заводить серьезные дела*
Потому что Ваше внимание зациклено на Вас, что чревато серьезными потерями.
В общем не очень это хорошо
На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь)))
Диана Бизюкова фи. даже оценку не буду ставить.
Ой.. . какой вы умный, честный, правильный.. . )))
Мне бы так....)
~Аличка ~
Любить - не плохо.. .
Обидно - ожидать от всех.... но не от всех слышать...
Диана Бизюкова жаль... потому что привыкаешь к этому.
нет-нет. .
что вы.
это очень и очень хорошо.
Диана Бизюкова продолжайте... мне нравится...)
Все зависит от дозировки, слегка польстить приятно и слушать и вкушать, а в передозировке -это страшно и приводит к неутешительному диагнозу. (но тебе, дорогой, последнее не относится0ты просто генийтворческих наук...)...
Юлия Шадрина
Диана Бизюкова О..)) Ну, тебя, дорогая, я всю свою "проектно-ответную" жизнь просто ОБОЖАЮ!))
Наверное вам просто нравится ощущать свое превосходство над другими: ) Жаль, что все хорошее, что говорят вам льстецы, не от души.
а может вам нравится когда делают комплименты и хвалят.. ? то это хорошо.. а если всеж нравится когда врут (льстят) то вы просто не любите себя и не цените..
Потому, что лесть это не всегда правда, и когда Вы "ведетесь" на эту неправду--ТЕРЯЕТЕ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
Такими легко манипулировать) Принимайте комплименты скептически: что есть, то есть, от чьих-то слов этого больше/меньше не стало.
Диана Бизюкова Вы не поняли. Я всегда знаю, когда мне льстят))
Ну тем, что вас легко и просчитывать и манипулировать вами.
Все любят! ))
Наслаждайтесь но не верьте!
Диана Бизюкова Я так и делаю)
лесть-это обман! если вы её любите в свою сторону, значит любите себя самого обманывать!
Здоровое чувство. Я всегда льстю людям и вам хочу сказать. что вы самый удивительный просветленный и умнейший человечище!!!!
когда льстят, человек становится неодекватным и им начинают пользоваться.
Они говорят не правду, мне б неприятно было жить, зная что даже мой лучший друг мне врёт, но вы возможно мазохист