Психология
вам нравятся новые игрушки? как часто меняете. . телефон к примеру?
Я не миллионер мерседесы менять, и игрушки у меня игрушечные - недавно не устояла, купила кремового зайчонка, уж очень позитивный!)
Мне дети дарят новый телефон каждый год)
Раиса Ключевая
интересно.. сколько их уже у вас? )
Нет.
Я очень постоянна в своих привязанностях.
kak novii dareat,srazu meneaiu:)!
Покупаю обычно самую навороченую на данном этапе модель а потом пользую - пока не помреть ))
Грешен! =))
Как увижу что-то понравившееся, так и сразу куплю.
Хоть телефон, хоть видеокарту... ну машина тока долго старая... ) А были бы деньги - поменял бы )
Нет, не меняю долго-привыкаю к вещи и если последняя работает исправно-то бОльшего и не нужно)) ) Но зато люблю духи и меняю их постоянно-в зависимости от настроения, состояния души, времени года)))
Как батарея окончательно "сдыхает" в мобильнике, так и меняю. За модой не гонюсь. Деньги всегда есть на что тратить и без этого: )
Правда прошлый мобильник продержался года 3,новому мобильнику уже где-то около 4-ёх месяцев.
Единственная моя слабость в покупках.. . Музыкальные диски:) В месяц хотя бы один, но куплю.
Я не играю. Я взаправду))
играть не тянет) только когда старый придет в негодность)
Я очень привыкаю к вещам, с которыми приходится часто "встречаться". Менять очень не люблю, хотя из-за совершенствования, а также поломок техники приходится.
Телефону последнему полтора года, менять не хочу, но через полгода-год придется, наверное.
Была у меня мышь компьютерная пять лет, пару месяцев назад сменила, до сих пор привыкнуть не могу.
Меняю по мере надобности.
И если беру что-то новое, то не игрушку, а вещь, полезную.
я меняю все и всегда. в том числе и мужей постоянно.
раз года в 2