Психология
Вы постояный человек??? Часто меняете номер сим карты??))
А при чём тут это? То, что я не меняла одну симку в своём телефоне 3 года, а вторую 5 лет, ещё не говорит, что я постоянный человек. :)) Ведь я же завела вторую, а помимо них ещё и третью. Дело лишь в том, что переадресацию звонков делать не хочется, а оповещать все контакты из адресной книги.... Да ну.. . Замучаешься. Проще тариф сменить. . Вот тарифы меняла. . Значит, я всё же непостоянный человек? Или как? :)))
У меня ее нет)
практически никогда. Мне не от кого прятаться.
Номер сим карты не меняла ни разу) ) Я верный человек и преданный. А вот постоянный ли? Есть вопросы, в которых я не постоянна. Это честно)
Не меняю, потому что не хочу терять связи уже налаженные, мало кто вспомнит.
человек я непостоянный ...но номер телефона (мобильника) ни разу не менял... (менял лишь тарифы)...
Мой номер одновременно с первым появлением телефона. телефонов с тех пор целая коллекция- а номер тот же.
Сим-карту не меняла - не было такой необходимости. Но это не мешает мне быть непостоянной - внутри себя.
не разу не менял 6 лет
Номер сим карты с 2000 года, думаю да!!
ФСБ-шник чтоль
11 лет мой любимый номер со мной… ни разу не менял и не собираюсь…
В жизни многое – всякое (чисто жизненного жанра) бывало… однако все вопросы быстро решаются… и ничего в жизни не стоит того чтоб менять свой номер… (это сугубо мое личное мнение) …
На счет постоянства – то я достаточно серьезный (громко конечно но факт) и ответственный человек… хотя и шалить люблю и извращенец еще тот!.. .
Доверила симке все свое постоянство и берегу её как зеницу ока.
не меняю уже лет 10
номер сим карты за 5 лет, что есть телефон сменила 2 раза, и то потому что 1 симка была на родителей зарегистрирована...
я консерватор: к любому новшеству отношусь с раздражением. предпочитаю постоянство во всем
в работе нужен телефон постоянно. так что номер сим карты опасно менять )))
Не взирая на верность) в постоянстве не уличенна) )
смысла менять сим карту без места прописки не вижу)).
Очень постоянный.... у меня нет необходимости менять номер сим карты. Мои друзья говорят, что звонить мне на мобильный, всё равно, что в стенку стучать.... я просто про него забываю)))))))))
толку от этой постоянности.... вроде все также а потом получается что вовсе не так...
Сим-карту меняю только, если её потеряю. Иногда меняю мнение. Не помню, чтобы заметно менялись мои вкусы и привычки. Вывод - человек я достаточно постоянный. ))
Если я точно знаю, чего хочу - никогда не меняю.