Психология
Почему когда исполняется твое самое заветное желание, ты начинаешь ему же сопротивляться? Знакомо ощущение?
Потому, что в глубине души вы надеялись, что оно, желание, так им и останется, не принеся своим исполнением вам неожиданных забот, в качестве "бесплатного приложения"))
Знакомо. Не верю в своё счастье.
Яна Таксис
Да! К НЕМУ НУЖНО ПРИВЫКНУТЬ)
Согласна! (((Перегорает!! !
Что делать тоже не знаю!! !
Ща задам вопрос!
Что делать тоже не знаю!! !
Ща задам вопрос!
Нет, мне не знакомо. Если самое заветное исполняется, и дико радуюсь, долго прихожу в себя и благодарю судьбу и Бога.. . немножко себя, ведь я тоже приложила к этому усилия.
мечта тоже жить хочет, а осуществлением её вы её практически убиваете. вот она и сопротивляется как умеет.
хотите жить со своей мечтой в мире -- наплюйте на реализацию и просто её мечтайте, иначе поссоритесь ))
с другой стороны, отказавшись от реализации своей мечты, мы тем самым какбы даём ей понять, что ни во что её не ставим. и она снова может начать капризничать.
ergo: лучший способ жить со своей мечтой в мире -- внутренний саботаж.
Любовь Ефремова
..с другой стороны, отказавшись от реализации своей мечты, мы тем самым какбы даём ей понять, что ни во что её не ставим. и она снова может начать капризничать.
))
да знакомо что делать не знаю
Не понимаем мы своего счастья!
В тему. ОТЧЕГО У МЕДВЕДЯ ТАКИЕ КОРОТКИЕ УШИ И ХВОСТ?
ОТТОГО, ЧТО УШИ У НЕГО ОТОРВАЛИ, КОГДА К МЁДУ ПОДТАСКИВАЛИ, А ХВОТ ОБОРВАЛИ, КОГДА ОТ МЁДА ОТТАСКИВАЛИ!
Знакомо... Только не сопротивление, а отсутствие радости от исполнения, этого желания... "Перегорает",человек, пока ждет исполнения желания... когда очень ждет.
Мне всегда странно. И обидно.