Психология
срочно нужно чтоб (вн)
Давай пожалею, залезай на коленки
N B
уже лезу....
Кроме нас самих нас больше никто не полюбит и не пожалеет!
выздоравливайте.. .
кризис пройдет
Так все говорят... Но никто ещё не умер.. . И ты не умрёшь...
живите несмотря не на что удачи вам
N B
спасибо
Я помолюсь о твоем здравии.
И ты можешь сама помолиться о здравии и исцелении от болезней ко Господу Богу, Божией Матери и святым врачам: св. великомученику и целителю Пантелеимону, св. безсребренникам Косме и Дамиану.
Иди к врачу!!! !
И вообще, в твоем возрасте рано болеть)
N B
оооо...болеть я начала по жесткому с лет 8
Прости нас за все, мы больше не будем
давай быстрей, а то я заждался
Не надо умирать! Впереди столько интересного!
Вот насчет, температуры тела не знаю, а вот лежать на аллее.... во первых это не эротично, а во вторых, какой пример можете подать детям, которые собираются в школу.... и вообще это не гигиенично.... Вы хоть постелили бы что нибудь....
N B
правила созданы,что бы их нарушать...а за эротикой и не гонюсь
Не умирай !!
Вера, ты нам очень нужна !!
Верочка, как же я без тебя буду на Ответах ???)))
Вера, ты нам очень нужна !!
N B
я попрошу об этом,свой желудок)))))))))день добрый)
ничего страшного. .
переживете.. .
бывает...
переживете.. .
бывает...
А что за болезнь и каков ваш возраст?
Татьяна Точаева
Болезней - букет, возраст - юный..
N B
22.гастрит с повышенной кислотностью, гайморит 5 месяцев, хронический танзилит))))))))ну,и еще по мелочи))))))))))))))
Выздоравливай поскорее)
http://www.youtube.com/watch?v=bToq1kLlZq8
http://www.youtube.com/watch?v=_WNOw5BNW5M
N B
привет))спасибо
жалеем, скорбим....
а вы денег не хотите?
Анастасия Заруба
Денег я хочу ))
N B
пока не хочу))но буду иметь в виду))))
Сода пищевая вам в помощь.
..а помирать вам рановато есть у вас еще в жизни дела ...)))))))))
Если конь сочинил панегирик в честь узды, присмотрись-ка получше: а конь ли это?
как было написано на кольце у одного еврея "и это пройдет". не переживай, отвлекись от неприятного момента.
рановато умирать, все еще тока началося..))) ) надо принять лечебное пироженко, приложить кошку к особенно больной части тела и натереться любимыми духами.... ) и так 3 раза в день.. выздоравливай скорее !!!)
А можно просто пузо пощекотать? Оно у Вас как раз открыто.
N B
та щакотите!
не болей - мы и так умрем... .
удачи!)
Всё будет хорошо!
мне от болей в желудке помогает пустырник. Можно ещё хилак выпить.
Что вы там уже натворить успели?
N B
не знаю..желудок болит..дышать не могу.пошевелиться
Какая прелесть! Сама непосредственность! Мне очень жаль, что Вам плохо, лечитесь и не болейте больше.
у кошки боли, у собачки боли, у Холодной не боли
N B
)))))ой..спасибо
Тут уже очередь выстроилась, из жалеющих..
N B
ты какой по счету?тебя без очереди
Чем прихворнула то?
N B
желудок. болит. с пещеварением все ок.гастрит и повышенная кислотность
заведи домашнего любимца, лучше станет-проверено
Два пальца в рот и новая жизнь без боли придет. Проверено.
N B
я ничего не ела.желудоу пустой.
*_*целуй Экран _ Пока On-Line*_*
Ну тогда в аптеку срочно. Недорогие таблетки омепрозол или гистак, и через полчаса вы в норме.Если есть нош-па то выпейте спазмы снимет и легче будет.Можно теплой воды попить тоже очень хорошо смывает кислотность и сразу перестает болеть желудок. Что то предпринимайте и не сидите у компьютера.
Ща пройдет..
Мы либо делает себя несчастными и жалкими, либо делаем себя счастливыми-объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же. Тем более если осталось мало! ..это вам из личного опыта....
Может "Скорую" вызвать ???
N B
спасибо))))о,нет,только не она.я лучше спокойно в больницу
не умирай! пожалуйста ...:-(
Борись за жизнь,
Чтоб быть любимой,
И счастливой,
Забудь про смерть,
Себя с любовью сохраня.. .
(Стих собственного сочинения)
Чтоб быть любимой,
И счастливой,
Забудь про смерть,
Себя с любовью сохраня.. .
(Стих собственного сочинения)
N B
))))спасибо
Верю, что у тебя все будет хорошо, ты нужна близким своим!