Психология
я очень нежная и милая, как бороться этим?
кхе, кхе.. . я лучше промолчу)))))) ) XD
кулак в лицо и всю нежность и как всё остальное как рукой снимет
Екатерина Полуэктова
боюсь она тебе потом руку сломает)))))))
держись....
мяу! Солнышко.. такой и оставайся... Женщина и должна такой быть... мне ли тебя учить- я про Ислам.. .
поверь- это кто нибудь оценит... когда то.. по Достоинству
а я очень дерзкая и неадекватная. .
хочу быть нееееееееееееееееееееееееееееежной и милоооооооооооооооооооооооооой. .
как жить. ПМП
с этим бороться очень даже ничего. только против чего?
Ничего не трогай. Мой любимый принцип: не сломалось - не чини)
да я и сам очень нежный и милый... но я с этим не борюсь..: -)..а зачем..
если бы все были такими нежными и милыми, мы бы уже жили в аду))
Зачем?
Будь собой
Я против насилия
Будь собой
Я против насилия
Только хардкор спасет всех нас!
Ну и от "задних" мыслей избавьтесь! Можно побегать по тралику с криками: "Куда вы меня везете, террористы? ! У вас тут столько заложников! Людииии, спасите наааааас! "
Да тут масса вариантов - как быть безбашенным: DDD
Удачи в начинаниях)
не борись, я таких люблю.
Так всёж нормально!
Когда ты нежная и милая - все знают что ты дерзкая и неадекватная.
Когда ты дерзкая и неадекватная - все знают что ты милая и нежная.
Кокетничаете.
Чё, серьёзно?
поменьше хотите) а то будут встречаться только те, с которыми даже пресловутая норма будет казаться сплошным неадекватом..
ну как мне кажется человек, который осознано говорит про себя довольно такие приятные слова нежная и милая уже не есть таковым) может быть вы скромная?)