если бы была возможность то почему бы и нет)
вернуться то всегда можно )
в Родную Страну всегда будут Открыты Двери .а пожить за границей, посмотреть как живут люди, научиться там чему то, Обрести Новый опыт знания - почему бы и нет ) Это все пригодится в жизни )
Психология
Эмигрировать или нет? Вы бы эмигрировали?
А смысл? Если ты никто тут - то и там будешь никем...
Нас и здесь неплохо кормят) )
Не из-за еды конечно. Но я бы не уехал. Пусть даже плохо кормить будут.))
Фатима Кубалаева
Привет))
уехал бы... было бы куда..
Вы думаете, что там лучше...
не знаю. маловероятно.. .
Только в самом крайнем случае, вроде войны.
Мы уже.
Давно, правда, это не я, а мои родители: мне тогда 14 было.
Не жалею. От слова "совсем".
Оксана Лелюхина
а вот я жалею....
Где родился-там и пригодился)))
Фатима Кубалаева
Добрый день ( у меня уже 16.00))
может все таки ограничимся переворотом?
Обязательно хорошо всё взвесить что бы Не пожалеть )))))))))))))))))
Да! ДА! если бы у меня была возможность . я в городе- д. рме живу.. . а вы смотрите сами. если все нравиться, всего хватает в достатке, то можно и остаться
разве что в другой город. на другую страну денег нет
Эмигрировать или нет?
Смотря в какую страну. Если в какую-нибудь христианскую (Европа, США) , то не хочу. Если в какую-нибудь буддийскую (Япония, Гон Конг) , то с радостью.
Вы бы эмигрировали?
Я бы с радостью эмигрировал.
Вы бы эмигрировали?
Я бы с радостью эмигрировал.
скоро 21 -декабря и возможно эмигрируют все!
как Патриарх в Польшу?