Психология
Те, кто эмигрируют за границу, в основном там с голыми жопами ходят.. и лишь единицы живут хорошо ?
первое время только, а потом намного лучше начинают жить чем в России. А если хорошие специалисты, в какой то профессии то сразу начинают жить лучше
первые пару лет пока учат язык и учатся и то далеко не все, есть те кто по профмиграции приездает так у них все сразу весьма кучеряво
Все мои знакомые, кто уехал в США или в Западную Европу, живут вполне неплохо по тамошним меркам и отлично по нашим меркам.
с голой жопой тут не модно, да и не май-месяц
Если ходят, то не так всё и плохо! Хуже, когда сами подставляют!
вообщем да. А что, кто-то сомневается?))
в рашке за семь тыщ работал
друг механиком речфлота,
год, как преехал в штаты,
стал солидным и богатым
друг механиком речфлота,
год, как преехал в штаты,
стал солидным и богатым
Я типа те кто не эмигрирует и живут в России, все в шоколаде.
Елена Харчева
Получают з/п 10 тыс. и обсирают эмигрантов
Да. Как сдесь был с голой жопой так и там будешь.
с чего вы так решили?
у всех по разному
Бред. )))))))И так и так.)))
От первого лица-по разному бывает!
да, ибо все хорошие места там так же передаются по блату, сыну, родственникам
тем более, что российское образование смешно и нелепо.
приедь в европы и ты поймёшь, что ты никогда в жизни не работал.
тут у людей вся жизнь состоит из работы
пашут быстро, качественно и дешево.
пашут как лошади
тут у людей вся жизнь состоит из работы
пашут быстро, качественно и дешево.
пашут как лошади
Я живу не в той стране где родился и вырос. И живу хорошо. В Великобритании.
Все живут там хорошо
Начитались сказок, те кто эмигрируют подходят к этому обстоятельно.