Психология
Зарплата 15 тысяч, едва выживаю, отношений с такой зарплатой естественно нет. Стоит ли эмигрировать? Язык знаю
так язык там любой бомж знает лучше тебя
Юлиана Мархаина
Бомж работать не хочет, разницу не видишь?
Если еще кого-то спрашиваете, то пока не стоит
Ну, съезди, расскажешь :)))))))))))
Зото опыт... личный - он важнее... убедительнее...
15 тыс чего?)
Если ничего не держит, можно и эмигрировать
я вапще не работаю, отношения есть, куда валить?
Юлиана Мархаина
Значит тебя кормят, увы мне с этим не повезло
2 иностранных языка и 15000.?
Поищи получше здесь.
15 тысяч чего? Евро? А куда рвануть решил? Если в Россию, то приезжай.
а что вы умеете. если вы здесь не можете заработать- там с западной потогонкой и конкуренцией подавно не прорваться.
Юлиана Мархаина
Переводить, знаю 2 иностранных языка
Если терять тут не чего...
ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ
Бабы сейчас во всех странах продажные, а капитализм свинячий.. Так что лучше знакомься у себя, коть какие то шансы есть найти не испорченную ..
Если ты тут никто, то езжай, нечего терять. А если ты тут уважаемый специалист, ехать куда-то чтобы там начать с посудомойки я бы не советовал.
Побаляскал на их языке и пошёл контейнеры разгружать, в лучшем случае
А сколько вам надо для отношений ?
Елена Шевченко
Для России минимум 30к нужно, иначе в 2ем на 15 тысяч прожить не реально.
Юлиана Мархаина
60-70
да ладно, еле выживает он, нормальный заработок
да
Если бы язык знал - зарабатывал бы 15 за день не вставая с кровати, работы в интернете полно, ехать никуда не надо, но ты ведь ничего не умеешь делать, кроме того как вещи двигать
Естественно с такой зп отношений не будет. Я уже свалил, вали и ты.
А кому ты нужен там?
У них тоже бомжи есть,
Все яркие картинки оттуда - всего лишь реклама.
У них тоже бомжи есть,
Юлиана Мархаина
В Канаде в полицию например русские устраиваются
Иммиграция не выход. Хороший специалист и трудяга он в любой точке мира не пропадет. Переезжайте в крупный город, тут всегда найдется хорошая работа.
Юлиана Мархаина
Работаю в Москве...
А там как будто вас ждут с распростёртыми объятиями - вэлкам епта!))
Сомненья мне душу изранили
и печень до почек проели:
как славно жилось бы в Израиле,
когда б не жара и евреи.
и печень до почек проели:
как славно жилось бы в Израиле,
когда б не жара и евреи.
есть зарплаты в 5 тыщь, они что доживают?
Юлиана Мархаина
В Африке вообще еды нет, что с этого?
Виктория Савостина
Сейчас минималка больше, не порить чушь.