Психология

Зарплата 15 тысяч, едва выживаю, отношений с такой зарплатой естественно нет. Стоит ли эмигрировать? Язык знаю

так язык там любой бомж знает лучше тебя
Инна Одинцова
Лучший ответ
Юлиана Мархаина Бомж работать не хочет, разницу не видишь?
Если еще кого-то спрашиваете, то пока не стоит
Ну, съезди, расскажешь :)))))))))))
Зото опыт... личный - он важнее... убедительнее...
15 тыс чего?)
Если ничего не держит, можно и эмигрировать
я вапще не работаю, отношения есть, куда валить?
Нина Пикуль
Юлиана Мархаина Значит тебя кормят, увы мне с этим не повезло
2 иностранных языка и 15000.?
Поищи получше здесь.
15 тысяч чего? Евро? А куда рвануть решил? Если в Россию, то приезжай.
Елена Гизунова
а что вы умеете. если вы здесь не можете заработать- там с западной потогонкой и конкуренцией подавно не прорваться.
Юлиана Мархаина Переводить, знаю 2 иностранных языка
Если терять тут не чего...
ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ
Shamika Tleules
Бабы сейчас во всех странах продажные, а капитализм свинячий.. Так что лучше знакомься у себя, коть какие то шансы есть найти не испорченную ..
Katrin Corretto
Если ты тут никто, то езжай, нечего терять. А если ты тут уважаемый специалист, ехать куда-то чтобы там начать с посудомойки я бы не советовал.
Побаляскал на их языке и пошёл контейнеры разгружать, в лучшем случае
Оксана Шартон
А сколько вам надо для отношений ?
Елена Шевченко Для России минимум 30к нужно, иначе в 2ем на 15 тысяч прожить не реально.
да ладно, еле выживает он, нормальный заработок
Ляля Капризная
да
Если бы язык знал - зарабатывал бы 15 за день не вставая с кровати, работы в интернете полно, ехать никуда не надо, но ты ведь ничего не умеешь делать, кроме того как вещи двигать
Madina *
Естественно с такой зп отношений не будет. Я уже свалил, вали и ты.
************ ************
А кому ты нужен там?
У них тоже бомжи есть,
Все яркие картинки оттуда - всего лишь реклама.
Юлиана Мархаина В Канаде в полицию например русские устраиваются
Иммиграция не выход. Хороший специалист и трудяга он в любой точке мира не пропадет. Переезжайте в крупный город, тут всегда найдется хорошая работа.
Елена Конкина
Юлиана Мархаина Работаю в Москве...
А там как будто вас ждут с распростёртыми объятиями - вэлкам епта!))
Сомненья мне душу изранили
и печень до почек проели:
как славно жилось бы в Израиле,
когда б не жара и евреи.
есть зарплаты в 5 тыщь, они что доживают?
Юлиана Мархаина В Африке вообще еды нет, что с этого?
Виктория Савостина Сейчас минималка больше, не порить чушь.