Психология
Раздражают ли вас умные и самостоятельные девушки? Ну, там, ин. язык знает, в шахматы играет, машину водит и пр.
Этим никто не может раздражать: ни парень, ни девушка. Этому можно только позавидовать или порадоваться за них. Другое дело как она себя ведет именно с тобой (со мной). Комфортно ли рядом с ней. Комфортно ли ей...
Оля Беляева
Отличный ответ, спасибо
Это только достоинства....
Если еще и борщик может замутить то нет ..))
нет, я такими восхищаюсь

Если злая - да. Если добрая - нет. Несмотря ни на что, ни на какие шахматы.
они раздражают неудачников!))))
и да, если она начинает белыми и пытается поставить мат в 3 хода... вот такую не полюблю НИКОГДА!!!
Оля Беляева
важное добавление!)
О таких можно только мечтать.
Ни в коем случае! Это нормально!
от поведения и воспитания зависит.
Оля Беляева
какое поведение перечеркнуло бы эти качества?
раздражает, когда она постоянно этим хвалится))) но это означает, что она и не умная вовсе....))
с детсва люблю научную фантастику. Как же она может раздражать?
Да нахрен она надо, если жрать готовить не умеет!
Оля Беляева
а если умеет?)
Не, я не раздражительный) Меня и тупые девушки не раздражают)
Обожаю...
Оля Беляева
Обожаю мужчин, которое обожают таких женщин:)
Нет конечно, но для женщины это не самое главное.
Вот только хозяйки из них никудышние, если деньги есть - нужна домработница, иначе в грязи зарастёшь. Ну в постели они виртуозы. Многих таких знаю.
Оля Беляева
ва-у, тут некоторые пишут--никогда не встречали. А вы прямо многих знаете. Где они водятся?)
Только приветствуются.
нет, кроме тех, кто все имеет за чужой счет и учится за чужой счет
этакое культивирование себя, а мелочи как оплата ее жизни и совершенствования-не ее забота
и такие тоже не раздражают, такие смешны... им не в прок ни умения, ни учения,
не раздражает, скорее наоборот, при условии, что не навязывает своего мнения :)
Оля Беляева
т. е. пока она не начала вас учить в шахматы играть?))
не видел такую