Психология
Для чего человек с уровнем ин. языка "продвинутый" работает на копеечной работе, ваши версии?
Возможно нет работы более высокооплачиваемой в той местности где живет человек, а уехать не у каждого есть возможность. Ситуации разные по жизни. Есть дети, которых не оставишь и с собой не возьмешь сразу, или престарелые родители.. Как знать ситуаций много разных. И нельзя еще и сбрасывать со счетов и просто любовь к той профессии у человека, которая к сожалению не оценена по достоинству.
Мой товарищ с уровнем иностранного языка "продвинутый" , забыл его через семь лет, так как работает на высокооплачиваемой работе, не связанной с языком...
На экзамене:
- Понедельник?
- Monday.
- Вторник?
- Tuesday.
- Среда?
- Environment.
- Cреда!
- Environment!
- День недели, сука, среда!!!
- Day of the week, bitch, environment!!!
- Понедельник?
- Monday.
- Вторник?
- Tuesday.
- Среда?
- Environment.
- Cреда!
- Environment!
- День недели, сука, среда!!!
Чтобы не платить большие алименты.
Опыт накапливает или нравится работа
потому что ин яз никому не нужен
Не все живут ради зарплаты! =)
А как связано понимание одного человека другим с зарплатой???
Анна Иванова
Понимание человека или языка?
в стране, где алгоритм знаний стремится к нулю, зачем он нужэен?
не хочет быдловать экскурсоводом для иностранцев, и всё
Каждому есть своя цена, пора поднять себе, если есть цена.. себе . Ты архитектор свой судьбы . .Подумай за свою цену по жизни, и повтори вопрос для себя уже....
моя версия: каждому своё..
Не для чего, а почему. Работодатели требуют не столько профессиональные способности, сколько внешние данные и возраст помоложе.
Может для разнообразия просто.
"не в пирогах
счастье"
может быть следствием неуверенности, страха сомнений и тревоги за новое перспективное место для которого нехватает смелости (возможно)