Психология

Для чего человек с уровнем ин. языка "продвинутый" работает на копеечной работе, ваши версии?

Анна Иванова
Возможно нет работы более высокооплачиваемой в той местности где живет человек, а уехать не у каждого есть возможность. Ситуации разные по жизни. Есть дети, которых не оставишь и с собой не возьмешь сразу, или престарелые родители.. Как знать ситуаций много разных. И нельзя еще и сбрасывать со счетов и просто любовь к той профессии у человека, которая к сожалению не оценена по достоинству.
Евгения Владимировна Леуцкая
Лучший ответ
Мой товарищ с уровнем иностранного языка "продвинутый" , забыл его через семь лет, так как работает на высокооплачиваемой работе, не связанной с языком...
На экзамене:
- Понедельник?
- Monday.
- Вторник?
- Tuesday.
- Среда?
- Environment.
- Cреда!
- Environment!
- День недели, сука, среда!!!
- Day of the week, bitch, environment!!!
Чтобы не платить большие алименты.
Ла
Лариса
Опыт накапливает или нравится работа
потому что ин яз никому не нужен
Джамиля Атаева
Не все живут ради зарплаты! =)
А как связано понимание одного человека другим с зарплатой???
Светлана &&&&&
Анна Иванова Понимание человека или языка?
в стране, где алгоритм знаний стремится к нулю, зачем он нужэен?
не хочет быдловать экскурсоводом для иностранцев, и всё
Каждому есть своя цена, пора поднять себе, если есть цена.. себе . Ты архитектор свой судьбы . .Подумай за свою цену по жизни, и повтори вопрос для себя уже....
моя версия: каждому своё..
Не для чего, а почему. Работодатели требуют не столько профессиональные способности, сколько внешние данные и возраст помоложе.
Miss Irinka
Может для разнообразия просто.
"не в пирогах
счастье"
Айша Дилдабек
может быть следствием неуверенности, страха сомнений и тревоги за новое перспективное место для которого нехватает смелости (возможно)