- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не
ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг
одна лошадь споткнулась. Билл сказал: "Раз". Когда лошадь споткнулась
другой раз, Билл сказал: "Два". Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал:
"Три! ", схватил пистолет и убил лошадь. "Билл, что ты наделал, - закричала я, -
ты убил нашу лучшую лошадь! ". "Раз", - сказал Билл.
==================================================================
Ну раздражаться, это же еще не обязательно сориться ?
Психология
Я считаю что это нормально, когда тебя раздражает кто-то умнее тебя? А вы ? =)
Я считаю, что не очень хорошо, когда тебя вообще что-то и кто-то раздражает.
Ну? И зачем ты раздражаешься на свою лошадь?
Такого не случается, если есть желание чему-то научиться и специально ищешь того, кто знает больше.
убей неверных!
)))))))) вот бы все раздражительные были, если бы по такому принципу жили)))))))))) )
Раздражает, когда кичатся своим умом, выдавая практически интернетскую информацию, да еще и поучают ...)))
умничает тот, кто много знает, но не факт, что он может разумно использовать информацию) зачастую эта информация - бесполезна
Поэтому на марс и не полетим, Вель кто то умнее, а у кого-то член длиннее...
Наоборот у меня.
если умничает значит не так умен как хочет показаться ) я еще не кого умней себя не встретил ) так что раздражение мне не грозит)
Ага ) Прям гром и молния )
Да лан те, не кипятись :-))

а я считаю что это нормально когда тебя раздражает кто-то кто гордится своей глупостью.
Я бы сказал немного по-иному.. .
Когда этот "умный" чересчур выпячивает свои познания.. . пусть даже обширные и многогранные, то тогда раздражает. Это словно бахвал, который стремится привлечь внимание каким-то материальным приобретением.
Если человек умен, то пользуется своим интеллектом, как опытный врач, назначающий препараты.. . перебор ведет к отторжению, асфиксии, оскомине.
С удовольствием пообщаюсь с очень умным собеседником, это мне на пользу. Но если он начнет менторствовать или смотреть свысока.. . то весь шарм незаурядности моментально исчезнет...
а меня раздражает когда этот умный несет хуйн. . хоть она и правильная
согласна. бывает такое
Если поведение человека меняется в лучшую сторону, согласен.