Психология
Я себя считаю несексуальной...это нормально?
нормально - самоёбство природой не предусмотрено, мы не амёбы, чтоб самооплодотворяться, поэтому нам нравятся другие, а не мы =)
Это скромно, пусть считают другие ...
Инесса Федичкина
Здравствуй,нежность моя)
Сексуальность женщины раскрывает обычно мужчина.
да ладнА тебе)))). . приффет))
Инесса Федичкина
Приветик)
Так а ты просто у других спроси. .
Давай Я что-нибудь у тебя посчитаю..)
Да лат прекращай.. на ответах ...половина мужиков только на твои вопросы дрюкают.))))))))))
Инесса Федичкина
Вот вот,на мои вопросы а не на меня))
ты у нас самая механическая и с самым человеческим..)))
я так не считаю.
Инесса Федичкина
Несексуальная,еще и ненормальная((да что ж это такое))
Блин, жаль, что я не мужчина.. )
Заценила бы..! ))
Инесса Федичкина
Меня не напрягает что ты не мужчина))если что))
Приветик,красавица
Даsha *********
Я тебе помогу (отвечу за того, о ком твоя жалость), но как всегда, когда об этом не просишь. С Ув. Ю.
Нереализованая сексуальность трансформируется в извращения =)
нуууу.... иногда на мог взгляд надо быть сексуальной.. . и это больше от внутренего состояния зависит. . вот ты неуверена и такой посыл окружающим отправляешь.. . както так...
Все сексуальны) А некоторые даже БИ..)))
Инесса Федичкина
Да да)
Привет
нет .от того как вы себя воспринимаете, зависит как люди будут относиться. если вы не любите себя, шанс что кто то будет любить стремиться к нулю.
Если бы ты показала своё-фото, то уверен, что многие отреагировали, что ты сексуальна и даже очень-----------------не принижай себя-это вредно....
Это для тебя, именно тебя - НЕ НОРМАЛЬНО. И это есть результат чрезмерного общения с несостоявшимися стервами. Настоящая "Стерва" это звучит гордо, и те которые потерпели крах на этом пути, топят свое горе, пытаясь утопить тех, у которых еще остается шанс на успех, так теперь и не доступный им. Удачи, с Ув. Ю.