Психология

Какие женщины несексуальны и почему?

Rock 'n' Roll Nerd
Я на вопрос отвечаю.
Не сексуальны откровенно некрасивые.
Не сексуальны толстые.
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Все сексуальны. .
На всяк Взгляд-- свой Обряд...
#happy .
Простите-вы о чем спрашиваете-о скромности или о фригидности?
Aliya Umbetova
не женственные, грубые.
Обидчивые и хмурые.
Насколько одна женщина может быть несексуальна для одного мужчины, настолько же сексуальна она может быть для другого! Тут слошная биология и химия! Организм выбирает себе партнёра на биологическом уровне!
Loreta Tserediani
Для меня развратные и тем самым показывающие, на сколько они тупы и отвратительны (я не консерватор)
Татьяна Матвеева Спасибо,дамы,за поддержку оценками)))
У кого нет внутренней силы, способности обратить на себя внимание...
Стервозн независимые женщины либо ведущие слишком комфортн образ жизни, несексуальны. На обложках журналов из знаменитостей реально никто не сексуален, бывают если только какие то свежие лица которых еще не укатали в системе, а знаменитости я не встречал сексуальн. Кстати вот только вчера видел ссылку 10 топ моделей мира, там они все 10 весьма отталкивающи

Также отталкивающе когда женщина оголяется перед всеми, она как бы дает понять что она продается, просто кто побольше заплатит тому и отдамся. Оголяться или наряжаться для любимого мужчины это даже может быть возвышенно, а перед всеми - ну шлюха что еще
Какие то женщины из них могут быть поначалу и сексуальны но они оч быстро утрачивают сексаальность и никто таких не уважает, поэтому кстати оч дорогие модели и тп не оголяются полностью, балансируют чтобы не потерять полностью уважение
Ekaterina Kuritsina
У всех вкусы разные, а на безрыбье и рак щука
Мужеподобные