Психология
Чистапсихологически... Должна ли плотная от природы женщина худеть? И почему?
Если она не толстая, не болезненная, а просто полного телосложения от природы. А то сейчас все кому не лень, увидев женщину с немодной фигурой либо фыркают, либо сочувствуют. А почему? Что плохого?
Я называю таких людей-кровь с молоком. Им и худеть не надо. они красивы в своей природной полноте. Сбитые.
Лишние килограммы конечно никому не нужны - лишняя нагрузка на весь организм. Нужно есть не менее 5-6 раз в день весьма умеренно - организм сам остановится на весе, который вам нужен.
Нет не должна, ибо - исхудалая корова это ещё не лань.))))
Всё хорошо в меру. Есть золотая середина.
У женщины плюс 10-20 кг. от принятой нормы неопасны для здоровья
я сама такая. не худею.
если это природа, похудеть без вреда для организма невозможно и конечно не нужно
Хотел бы посмотреть как она ЖРЁТ, а то всё гены, щитовидка, операция, а тов. Ломоносова с Лувуазье забываем!
"Энергия не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда".
Лариса Бондарь
Ну посмотришь ты, и что? Ты меньше жрешь, типа? Вот таким как Вы я и задаю этот вопрос - почему женщины ДОЛЖНЫ худеть? Зачем?
выбор то её. - посему, почему бы и нет?
Не должна сильно худеть. Люди в "теле" устойчивее к инфекциям. Вообще к болезням... И могут приятно выглядеть.
Настоящая красота НЕ зависит от МОДЫ, а от внутреннего мира человека. Те кто это понимают, не обращают внимание на внешность.
На самом деле нужно конечно всегда держать себя в тонусе, вы должны чётко осозновать и чувствовать границы своего тела. Просто для себя. А так вы никому ничего не должны. Если вам комфортно по-настоящему, не мешает, то зачем выглядеть болезненно худой. И я лично предпочитаю не толстеть. Лучше быть в одном нормальном весе. Не гонять туда сюда вес и кожу не мучить. Действительно сейчас толлерантны ко всему, но только не к людям стандартным, все должны быть как под копирку тощие, якобы здоровье это любая худоба. На самом деле болеют и худые и толстые, и давление и у тех и у других, а как некоторые худые трубят сигареты и при этом вещают про здоровье. Я лично выбрала для себя комфортный вес и держу его строго, знаю, что никогда не буду 45 кг, но и расплываться не позволю.
Лариса Бондарь
А иной раз это похудение до "здоровой худобы" бывает настолько разрушительным, что убивает. Анорекися тому пример. Ну или как минимум вредит здоровью гораздо сильнее, чем эта худоба.
Дложна, худей с пивом
Люди средней полноты - как вы - самые здоровые,
меньше болеют, дольше живут, рожают здоровых детей.
Тощие женщины умирают первыми и от них много вреда.
Желательно сохранять природную пропорцию !!!