Психология

Жизнь с Вами в шахматы играет или в карты или уже начала в компьютерные игры?))

Ну, не только она со мной играет - я ведь тоже играю с ней: )

А игры выбираем в зависимости от настроения, наличия ценностей (моральных и материальных) в кошельках, физических (на данный момент) возможностей, подходящего антуража, профессинальной подготовки, азарта болельщиков и прочих значимых подробностей: )

Поэтому и игры самые разные - от классиков, вышибал, "кошек-мышек" до преферанса, "дурака", покера с загогулинами в виде "стратегий", РПГ, квестов.. .
А при особо авантюрном настрое можем и "кости" побросать, и "рулетку" закрутить: )

Игры с жизнью - "черное с белым не носить, да и нет не говорить... "
Ирина Симонова
Лучший ответ
Мне это напоминает кроссворд...
Begimai Omuralieva
не знаю, как жизнь со мной, но я с ней в поддавки...
Буз Во Вокод
в подкидного дурака
В холодно - горячо
Компьютерные - тоже уже в прошлом ))) До следующего четверга играем в телефонные.. . )))
На мой взгляд, шахматы самое точное будет. Они наиболее верно отражают нашу жизнь. И у всех одни и те же правила игры. Жизнь по сути - сама игра. извините за банальность. Наш противник- время, размеренно и постепенно, а главное безжалостно поедающее наши фигуры. Как мы думаем и действуем, переставляя их, насколько быстро, своевременно и правильно, зависит интрига, содержательная наполненность партии и в конечном результате ее красота.
Алла Остапенко
сразу во всё вовлекает.
В одной стороне вы стоите возле вас ещё кто то, вы пойдёте в одну сторону а тот кто возле вас куда угодно, куда его жизнь направит и меня как и остальных... мы сами играем, кто то в поддавки а кто то рвётся на пролом выбирая прямой путь и упирается в стену.. .

Не надо выбирать лёгких путей, они ведут в тупик, из которого потом придётся долго выбираться и начинать всё с начала, если не готовы к трудностям потом, то выбирайте путь по сложней что бы в оконцовке своего пути прийти сильными и готовыми ко всему...
Bota*) Salihova*)
Лучше с Вами в шахматы в реале.
Ольга Терская
Пока еще -в домино....