Психология

Человек счастливее, который всё планирует или тот, что живёт моментом, не задумываясь о будущем?

Megan Fox
Наверно поэтому я никогда не ощущала себя по-настоящему счастливой.... не умею жить настоящим... тем более моментом. .

даже в самые прекрасные моменты... у меня мысль: к сожалению, это пройдет....
Валентина Чубчикова
Лучший ответ
Счастлив тот, кто каждый день идёт по намеченному плану.. . А вот, разные форс-мажоры счастья не прибавляют.
Каждому свое - планы или хаос...
Для разрушения планов есть закон Мэрфи. А если не планировать, а все же идти к поставленной задаче, то все равно получится. А счастье не зависит ни от того, ни от другого... мое мнение что нужно родится в любви в счастливой семье, а там уж как бог даст.
Моментом!
детский канешно взгляд... у кого есть близкие, материальный ресурс их обеспечения .мозги и совесть не может не думать и планировать настоящее и будущее как бы они ни складывались...
Инесса Дубовая
Моментом !!!Вся Жизнь это одни моменты где нужно жить каждым из них !!!События обогнать невозможно !!!Все идет своим потоком как вода с водопада !!!
каждый счастлив по своему: )
( при условии, что счастлив) а то бывает примет навеянную психологию поведения, а она вступает в конфликт с его Я...
"...жить, трепетно восторгаясь всей душой, каждой секундой бытия. " (С)
не думаю, что имеено в этом счастье. счастье это когда ты делаешь то, что любишь, умеешь и надо!
Вика Борисова