Психология

Вы объясняли своим детям что такое секс? И они поняли?

Ирина Климова
Конечно, я даже книжку когда-то покупала, потом читали и говорили, было немного неудобно, конечно, но справилась
Виктория Сухоплечева
Лучший ответ
Анатомию хорошо изучали! И я как то так и не решилась, своим мальчикам, теперь мужчинам, рассказать как это делается.
Tanya Тихонова
не объяснял... .
но подсунул вовремя порнофильм....
Anna Uzun-Doicova
Ей в первом классе всё подружки рассказали, хорошо хоть с семи лет в школу пошла)))
Зачем? В детском садике более продвинутые детишки им и объяснят, а нам зачем заморачиваться?
Как мы можем объяснить свои детям, что такое секс, если мы сами не знаем, что это такое?)) Ведь в СССР секса не было!) )
Нет! ) Пусть жизнь научит, пусть жизнь расскажет!)
В школе научат и расскажут, а интернет покажет :)
Согласно «Шпигель» , по официальным данным в Германии с 1996 года по 2001 год число абортов среди 15—17-летних подростков возросло на 60 процентов и на 90 процентов среди девочек еще более юного возраста. По словам Норберта Клюге из Университета в Кобленц-Ландау, хотя сегодня половое созревание наступает у детей во все более раннем возрасте, они не получают правильного полового воспитания — особенно в ранние годы. Важно, чтобы ребенок был хорошо осведомлен в этой области еще до того, как ему исполнится десять лет; однако, по словам Клюге, многие родители стесняются обсуждать с детьми подобные темы. Как отмечалось в «Берлинер моргенпост» , директор Федерального совета помощи родителям в Бонне поощрил родителей в вопросе полового воспитания сосредоточиться больше не на объяснении биологических процессов, а на эмоциональной стороне вопроса, беседуя с детьми на такие темы, как «любовь и отношения с противоположным полом».
&I
ºβy Irishka
Порно сайтов им, что ли, мало?.