Психология
Вы объясняли своим детям что такое секс? И они поняли?
Конечно, я даже книжку когда-то покупала, потом читали и говорили, было немного неудобно, конечно, но справилась
Анатомию хорошо изучали! И я как то так и не решилась, своим мальчикам, теперь мужчинам, рассказать как это делается.
не объяснял... .
но подсунул вовремя порнофильм....
но подсунул вовремя порнофильм....
Ей в первом классе всё подружки рассказали, хорошо хоть с семи лет в школу пошла)))
Зачем? В детском садике более продвинутые детишки им и объяснят, а нам зачем заморачиваться?
Как мы можем объяснить свои детям, что такое секс, если мы сами не знаем, что это такое?)) Ведь в СССР секса не было!) )
Нет! ) Пусть жизнь научит, пусть жизнь расскажет!)
В школе научат и расскажут, а интернет покажет :)
Согласно «Шпигель» , по официальным данным в Германии с 1996 года по 2001 год число абортов среди 15—17-летних подростков возросло на 60 процентов и на 90 процентов среди девочек еще более юного возраста. По словам Норберта Клюге из Университета в Кобленц-Ландау, хотя сегодня половое созревание наступает у детей во все более раннем возрасте, они не получают правильного полового воспитания — особенно в ранние годы. Важно, чтобы ребенок был хорошо осведомлен в этой области еще до того, как ему исполнится десять лет; однако, по словам Клюге, многие родители стесняются обсуждать с детьми подобные темы. Как отмечалось в «Берлинер моргенпост» , директор Федерального совета помощи родителям в Бонне поощрил родителей в вопросе полового воспитания сосредоточиться больше не на объяснении биологических процессов, а на эмоциональной стороне вопроса, беседуя с детьми на такие темы, как «любовь и отношения с противоположным полом».
Порно сайтов им, что ли, мало?.
Похожие вопросы
- Вы разговариваете со своими детьми-о"Культуре секса",Взаимоотношениях партнёров.? Или это закрытая тема в вашей семье?
- Как бы вы заинтересовали своего ребенка к бытовым делам, чтобы он понял, что это его обязанность, а не ваша?
- Почитала ответы про добрачный секс.Вам что не жаль своих детей?Своими запретами,вы только толкаете детей жениться,чтобы+
- Долго не могла понять откуда берется чувство неприязни к людям, которые ВСЕГДА усиленно нахваливают своих детей
- Помогите понять психологию Мужчин. Почему они бросают СВОИХ детей, не интересуются их жизнью, но могут любить и воспитыва
- Как объяснить ребенку что такое секс?
- Вы своему ребёнку объясняете, что в жизни нужно быть честным человеком, ну или какие даёте установки ему от себя ,
- Надо ли объяснять свои поступки? Вы объясняете?
- Можно ли понять психологию матери, которая убила своего ребенка ради того, что бы жить с любимым мужиком который+
- что значит и как понять--устал от своего ребёнка? Вот многие молодые папы это не поймут