Психология

Когда ваши ответы не нужны, вы это сразу поймёте, почувствуете, и перестанете этому человеку отвечать? или нет?

если руки опускаются, я знаю, что в лучшем случае получится спустя рукава, и реально до я творческого ответа далеко, поэтому зачем кривить душой - всему свой час.
Карлыгаш Тулебаева
Лучший ответ
Некоторым перестаю отвечать сразу же.... некоторым принципиально продолжаю отвечать.. . их игнор порой раззадоривает .)))) Бывает и так... если вопрос цепляет ...отвечаю.. и меня меньше всего волнует нужен мой ответ там.. или нет.... Желание высказаться для меня важнее)))
я не смогу этого понять тут
Навязываться не люблю. Но, наверное, всё равно буду ждать вопроса, где мой ответ будет уместен.
есть несколько людей, которым мне нравится отвечать . в основном же, отвечаю, не глядя на ник и аву. за оценками же вовсе не слежу .вспоминаю только, когда приходят уведомления в почту
если я кому то и отвечаю, то не конкретному человеку, а просто рассуждаю на заданную тему, отвечаю не человеку, а на вопрос, который он задал. И если даже автору вдруг будет неинтересен мой ответ, хотя я никогда не ставлю цели быть интересной кому-то из участников проекта, просто занимаюсь самовыражением как могу и считаю нужным, то может кто-то другой заметит ответ и это даст какую-то ещё грань видения этой темы. Не отвечаю на те вопросы, где большинство мнений уже высказанных совпадают с моими мыслями, просто не вижу смысла повторяться, в этом случае поддерживаю оценкой.
А нравлюсь я вопрошающему или нет мне пох..., ой извените, дело десятое))))
А Вы отвечайте НЕ автору вопроса, а НА вопрос, если таковой ВАМ (!) интересен. И плевать на автора ( простите за грубость).
и что вы потом делаете?
Насколько мне понятно то и мои ответы тут никому не нужны. Зачем расстраиваться7