Психология

Почему бывает так, что в определенном человеке начинает нравиться то, что в других людях не принимал никогда?

Artur Weigandt
Потому что одно и то же каждый проявляет по разному и энергетически тоже все разные. Это как одна и та же песня в зависимости от певца звучит неодинаков или тот же самый стих может быть прочитан по разному и в другой обсановке и в разных контекстах. Даже в сексе это проявляется, и то, что может раздражать в одной женщине, в другой только возбуждает. Люди настолько разные, что и пошлость может быть милой из уст одной, а от другой,
услышав, тошнит. И не в любви дело, а в том, что есть люди по натуре пошлые, из их уст звучит всё пошло, а есть люди, которые могут всё преподнести красиво и к месту.
Zhangul Kosman
Лучший ответ
Artur Weigandt Ваш ответ, я думаю, ближе всего к истине, потому что о любви речи не идет.. по крайней мере пока))
значит, есть в нём что-то ещё,
компенсирующее, так сказать)
ПРоходяще - это покуда хочется ему понравится - влюбленность. А потом вся эта дрянь поедет по Вам и сразу станет легче.
Алла Котсиду
Да это любовь.
Испытывая симпатию к человеку, отождествляете его свойства и поступки со своим чувством к нему. Например женщины часто прощают мужчине негативные поступки в адрес других женщин, а когда то же самое получают в свой адрес спустя время, бывают искренне возмущены, оценка меняется на свою противоположность. Если же речь всего лишь о мелких привычках, наслаждайтесь периодом эйфории, он краток..
Незначительная деталь, но она ему придавала такой шарм.))))
Это влюблённость...)
Субьективный взгляд
Бывает что понимаешь иные причины его схожих действий.
Тогда и действие имеет иную оценку.
* К
Попали.. . под очарование...