Психология

Правда ли, что жених не узнает кто его жена, пока не жениться? С мужчинами и так понятно) ) Их видно насквозь.

Аня Дмитренко
правда... .
у женщин непревзойденный дар мимикрии....
Светлана Ершова
Лучший ответ
женщина как только выходит замуж сразу меняется до неузнаваемости.
Елена Казакова
Наверно, мужчины более честно и открыто себя ведут в жизни.
Олеся Милёшина
Точно.. . один искал жену, чтобы была дома - хозяйкой, на улице - барыней, а в постели - блядью.. . после свадьбы она оказалась дома - барыней, на улице - блядью, а в постели - хозяйкой...
Вы сами себе немного противоречите:)) ) получается жених - не мужчина:)))
Ооо Badamli Russia
Смотря какой жених.
Для мужчины брак не самоцель, потому он до брака ведет себя естественно. Женщина, показавшая свое нутро, рискует остаться одна.
Ма Личность
Срочно рентгеновский снимок она должна предоставить, только тогда он ее будет насквозь видеть. А так <бедны е> мужЦЦины мучаются с таким женщинами, ох как вас жаль!!!!
Аня Дмитренко спасибо, что пожалели...меня, а не муцину)))
Тот, кто смотрит на дело с обеих сторон, обычно не видит ни одной из них.
Я бы не стала так опрометчиво упрощать мужчин. Умножьте все его недостатки которые видите на 10, вот тогда получите того, кого вы будете иметь в мужьях.
Таисия Гринюк
Аня Дмитренко У меня, наоборот. Недостатки, которое я видела- не умножились, а сократились.
Все, кто вам встречается в жизни - ваши зеркальные отражения
Mari ***
Сей процесс банально бесконечен и похож на лотерею - играли почти все, выигрывали немногие, крупно выигрывали редко кто, верно распорядились выигышем смехотворно мало кто, большинство осталось с носом..., но все мечтают.. .
Жизнь, однако!
Ну, хоть с мужчинами жениху повезло.
уже один ваш никнэйм, говорит о многом...
Просто настолько женщина поставила замужество себе в главные цели жизни, что достигнув ее . кажется, расслабляется. . и достает истинную себя.. . зачем из себя что-то изображать -если -все- цель достигнута, жизнь удалась... больше целей нет. Гейм оувер.
А Вы мужчин насквозь видите...? Боюс, что даже себя Выс плохо видите...