Психология

Стоит ли ставить в известность человека о том, что его "видно насквозь"? И это не дыра в нем. =)

Зачем? Кстати это Вы уверены, что видите его насквозь А что там на самом деле ...
Alyona Lobacheva
Лучший ответ
Только в том случае, если это ему как-то поможет... станет поводом для изменения себя, подтолкнёт к размышлениям, принесёт пользу...
Хотя чаще люди не верят, не понимают, отмахиваются...
Татьяна Лыкова
Если он (а) сам об этом не знает))
*angel_In_Sky *
Я бы попробовала. Попытка не пытка))
Если хочешь
голову просканировать может только навигатор с прибором для всех остальных как сказал доктор "...голова предмет тёмный и исследованию не подлежит..." кажется из фильма про графа калиостро где статую оживляли... но теоретически многие люди предсказуемы насчёт того что захочет своего ребёнка ведь без союзника жизнь очень тяжолая и мало приятная тем более что одного можно что бы спину прикрыть... а как отказаться если предложат ещё одного выгодное предложение так и становятся преступниками и от денег мало кто отказывается многих даже не смущает что ресурсы общие... это о печальном... чаще всего эти призы подразумевают когда говорят что видят (то есть люди предсказуемы многие )...но не все некоторые знают что могут наказать если взять не своё что бесплатно не чего не бывает... но и с экономией можно переборщить нужно найти тот интервал где не ниже не выше из того что дозволено... то есть чувство меры у кого есть тех не понимают иногда всё очень сложно хочешь изучить экономику слышал что в америке за полмиллиона долларов не знаю в северной или южной америке ))
йа то же как слышал краем уха так и пишу может и не правда но это моя версия ...
Nastya Zabrod'ko
Зачем? Нужна другая тактика; -)
Sara Satdarova
а давайте, попробуйте))
Типа я вижу тебя насквозь, отдай мой бутерброд=)?
Если он афро-американец, то не стоит.
Polinka Borzenko