Психология

Стоит ли ставить перед собой нереальные задачи?

Если она ставится, то хоть что-то реальное в ней точно есть.. Совсем нереальное даже и в голову обычно не приходит
Светлана Гревцева
Лучший ответ
Не отнимайте хлеб у руководства.
ставь задачи тяжелодостижимые, достигнув-меняй условия.. и жизнь будет долгой.
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО
Svetlana Veselova
Если Человек ставит перед собой нереальные задачи, то должен понимать, что может быть и нереальная расплата.

Что=то захотел нереальное? Будь любезен расплачивайся нереальной расплатой и не ной, если что-то нереально по расплате.

О чем мозги Людей думают, когда они лезут взламывать Систему Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба? О власти над пустой поверхностью без Живых Организмов на планете Земля?

Ну вот на Марсе же пусто и нет живых организмов, нет Людей, воды нет, вот и поехали бы туда, зачем они это сейчас на планете Земля хотят создать?

Зачем им власть над Пустотой?

Почему они не желают мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?

Издеваются над Всем Человечеством, Люди плачут, грустят, тоскуют.

Кто лез в мою жизнь?

Замуж официально и законно не пригласил.

Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.

Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.

Мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям = не приглашают.

Так что и кому надо было от меня?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
С Верой в Светлое Будущее и в Рай для Всех без исключения, я возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, каждое утро в 4.20-4.30 вставала и с Верой в Светлое Будущее я шла на улицу и в темноте через дорогу на остановку окло парка, я получала газеты и шла доставлять газеты по почтовым ящикам, до 7.00 уже все платные газеты были разложены по почтовым ящикам в многоэтажных домах, потом я шла по частному сектору в темноте и доставляла платные газеты. Я не боялась собак, я не боялась Пьяных и Наркоманов, я Никого не боялась, с Верой в Светлое Будущее я с удовольствием и с радостью трудилась на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства, я с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Марина Ю
Нет.