Психология

Чтобы добраться до женского сердца надо обязательно снять лиф? Или есть другой метод? ))

Методов масса. Например, вкрутить лампочку в темном подъезде ее дома, починить все розетки в ее квартире.. .
Снимать ничего не надо. Ошибочно думать, что недоступностью можно возбудить только мужчину, то есть если долго ломаться, мужик влюбится так, что будет готов жениться... У женщин та же психология. Вот вам один из методов, занимает примерно неделю: встречаетесь с ней, долго гуляете, никаких попыток залезть в трусы... совершенно не обязательно вести ее в дорогой ресторан. Можно нарвать цветов на клумбе и нежно вплести ей их в волосы. Опять же, без попыток поцеловать или облапать. Затем проводить до дома и... нет, не целовать в губы. Лучше приложить палец к своим губам, а потом к ее. После чего пропасть на пару дней, отключив мобильник. Затем позвонить и долго извиняться... Прийти к ней с букетом роз. Легкий парфюм и мягкий блеск в ваших глазах растопят ее обиду. Можете снова гулять, на этот раз пригласите ее в кафе, угостите сладостями и вином. проводите и... нежный поцелуй в щеку. Вероятно, она пригласит вас зайти на кофЭ, но вы откажитесь, с улыбкой. Скажите, что с удовольствием придете к ней на обед. И сдержите обещание. Вот тут придется постараться. Если вы мастер на все руки, почините все, что сломано в ее квартире, слопайте обед и, поблагодарив, уходите. Нежный поцелуй в губы... Скорее всего на следующим свидании она отдастся вам в первом же темном переулке и секс пройдет на ура... а затем все продолжится у нее дома. Ее сердце в ваших руках. И не только сердце.
Алина Губченко
Лучший ответ
Анюта Баязитова Ты за мной подглядываешь? ))
Сняв лиф, можно добраться только до тела.. . До сердца - вряд ли такой короткий путь:))
Анюта Баязитова Лео Бокерия так не думает ))
это для особо ленивых... другие способы намного приятнее
Tatyana Gebert
Чтобы добраться до женского сердца совсем не обязательно снимать лифчик, путь к сердцу женщины лежит через честность, верность и внимание.
Елена Ткаченко
Нужно запудрить ей мозги как следует, и она сама продемонстрирует и то, что под лифом и все, что идет довеском к этому.
Тамара Одегова
Нужно ласка и наглость ну и запудрить мозни нащупав ее лсабое место
Запудрить мозги конечно можно, но надо ли? Женщины любят 1-добрых, 2-терпимых, 3-умных, 4- щедрых, 5-веселых, 6- обаятельных, 7- цельных, 8-конкретных и решительных (сказал-сделал) , 9- независимых, 10-упорных, 11-открытых, 12-великодушных...
Еще можно через гланды.))