Психология

Что делать когда человек чавкает при приёме пищи?

Не могу не обращать внимания, сильно раздражает.
Как научиться игнорировать это или есть другие способы?
Говорить думаю смысла нет ибо или через 5-10 человек забудет и продолжит чавкать или просто напросто обидится.
Сначала спроси его: "..тебя во мне что-то не устраивает, что-то не нравится? "
Только расположив его к честности, и пониманию взаимных претензий как не обидных, можно сказать ему об этом, а потом пару раз напомнить. Через 3 раза эта привычка уйдет, по крайней мере, в присутствии тебя.
™S
™•°Jaina°• Sydykova
Лучший ответ
самому есть в другое время..)
Зачавкать вместе с ним. Тогда он, возможно, обратит внимание
Гыы..
а как вы допустили его присутствие_или вас заставили.. как понял вы сами к нему идёте за вашим раздражением
Пусть обижается, но скажи: - Не чавкай.
А тебе не обидно сидеть за одним столом со свиньёй? )) Или пусть прекращают чавкать или едят в другом месте, а не за твоим столом.
Дети не обижаются и прекращают чавкать, а старики.. Бывает, что у них плохой протез и мост . Можешь сказать, что пора менять протез, потому что издает неприятный звук. когда вы едите. Остальны люди редко чавкают. НО все равно надо сказать, чтоб не чавкали или не есть с ними вместе. .
Алеся Сыч
Сказала бы, что не против хорошего аппетита, но в следующий раз просто не сяду с вами, потому что вы невоспитанно кушаете, тем самым причиняете неудобства окружающим. Пусть будет обидно, но честно, иначе не услышит. Ну а если человек пофигист, то и нет смысла что то делать, ..с таким изначально не сяду за стол.
не кормить его
Сделать хук правой со всей силы :((или кляп;))