Психология

С каким человеком Вам бывает интересно?

Юлия Глазкова
С тем, кто умеет не только говорить, но и слушать, и слышать, и вдохновлять. У кого есть, чем поделиться, не пустым, а пронесенным через сердце, с тем, кто не озлоблен на жизнь, кто способен помочь в трудной ситуации, с тем, у кого есть увлечения в жизни и кто умеет занять себя сам, а не напрягать другого излишне своим обществом, у кого есть знания и духовная притягательность, кто искренен. А вот с кем бывает НЕинтересно? Если человек обманывает, манипулирует отношениями со мной, стремится к выгоде, тогда интерес пропадает, хочется поменьше с человеком встречаться.
Кто-то сформулировал интересный и верный жизненный принцип, как жить: "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
Елена Сметанина
Лучший ответ
С близким по духу.
Когда он умнее меня)))))
С раZностороннераZвитымм )
с вдохновлённым
Ольга Дёмина
С разными...
С неординарной Личностью. . ))
понятливым.. .
умным.. .
толерантным.. .
общительным.. .
честным.. .
Ирина Данила
с хорошим
Анжела Демкина
...с тем кто пытается от тебя научиться... и с тем от кого можно научиться...
Галина Чалая
С которым можно разговаривать на одном языке.
Вопрос очень сложный, и не сразу можно ответить.. Потому что как можно определить степень "интересности" человека?... но все-таки если попытаться ответить то,... интересно с тем кто может что-то дать не в материальном смысле, а духовном или душевном:))
Мне интересно с тем кого люблю. Другие мне скучны.
С тем, с кем мне смешно - с детства это люблю, с тем, кто много знает, с тем, кто может научить, выслушать и не сболтнуть, ну и порядочным должен быть, а то как-то в моих глазах сразу падает, если непорядочный