Психология
Мужчины, в стриптиз барах бывает интересно?
На тебя там я бы глянул....
если бы там не было интересно, все стриптиз-бары давно бы позакрывались. . :)
Бывает, если привести туда с собой группу студенток филфака
от заката до рассвета ...)
ну если они существуют и девки пляшут то наверное какие-то бывают разве не логично? я не из таких, не моя атмосфера так сказать.
бывает, особенно где мужики-стриптизёры))
я не бывал но не хотел бы что бы в мой стакан сиськами залезали и скребли бы свои телеса об меня!))
Крайне вредная штука.
Врачи-урологи меня поймут.
Мне стыдно.. . я не был.
по разному бывает ...просто тупо попрошайки выклянчивают ...без каких либо продолжений. Играться можно долго с такими )))))) ..как у бедняжек мозг заводится... но только послабил пиши пропало.
А бывает очень довольно таки хорошо обслужат, а там кому что нравится .. А так все они искусные попрошайки ..которые видя человека уже знают какой к нему подход применить... чего говорить и как изгибаться... В жизни они сильно не отличаются от работы... все тоже самое.. . так же наивно ...выпрашивают.
эстотика женского тела рождает фантазии.. и повышает прибыль бара
отстой ...///// я там только перекрытия красил
и по шесту спускался с потолка на землю
тухляк, лучше в кино сходить или на концерт авангардной музыки
и по шесту спускался с потолка на землю
Было бы не интересно, не ходили бы.. . Сексуальное восприятие мужчины и женщины отличаются, но есть и общее.