Психология

как понять добрый я или злой?

Если бы реально существовали добрые и злые люди, Вы бы с лёгкостью определили кем являетесь ;)
Kаtrinа Sun .
Лучший ответ
Давайте я вас стукну и если вы просто станете сиреневым в крапинку, то вы добрый. но если сдачи дадите, то злой.

А еще можно сделать так. подарите мне.... ну. . 10 тр. безвозмездно.
Итак дарите или нет?
Если дарите. добрый, если нет, то не добрый и жадный. Жадность проблема Ваша. а вот добро нравственная категория противоположная злу, тот кто не доб. тот зол.
в и если денег не дадите. Вы злой и жадный.

Итак я предложил целых два (2) способа узнать, добрый Вы или злой.
и даже применил, уж простите, заранее не спросив один из них. потому жду ответа, дарите деньги или нет. отсутствие ответа, тоже ответ и он будет значить что вы не просто жадный и злой, но еще и боитесь в этом прямо признаться.

И Вы не думайте. у меня еще много способов узнавать разное о людях и вообще. За доп плату могу Вам предложить некоторые из них. Например как узнать хороший вы или плохой, почем фунт лиха. когда рак на горе свистнет. и где раки зимуют ( могу показать) и даже в чем смысл жизни.
Оля Тучкова
Я читала такую фразу: "В мире нет зла, есть - недостаток добра. "
Чтобы понять себя - оцените свои помыслы относительно окружающих.
По реакции людей на ваши поступки и слова вы поймете цену себе.
Elena Sofia
злые забухав - плаксивятся
добрые - буянятся
Б. Диденко есть в сети.. . интересный автор

м-ру ЧЕ привед, мы вас УЖЕ знаем !
Настя Ким
спросить
в тебе есть и то и то всегда
Лёля ...
Спросить у окружающих или самому оценить свои поступки.
Нужно просто испытать себя в САДО-МАЗО - И тогда поймёшь, что тебе ближе - ЗЛО ИЛИ ДОБРО!!!!
Наталья Р