Психология

Что мужчина может предложить женщине? Вопрос серьёзный!

КОКОН, о который ударяются и отскакивают все невзгоды.. .

Этот кокон с его правилами и есть та ячейка, которую и стремятся построить многие женщины, находясь в постоянном поиске, даже на уровне подсознания, того мужчины, который сможет создать более непроницаемый извне кокон.
Евгения Федоренко
Лучший ответ
Руку и сердце.
Яна Зайцева
Каждый по возможности, способности и желанию.
Лидия Фирсова
Руку и сердце-как вариант....
ничего. у неё всё есть )
Когда любишь кого-то, ты его любишь, и если ничего больше не
можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь...
Поддержку, тепло, чувство надежности, уверенность в жизни, и конечно-же любовь ))))) Доброе утро Diva!!! ))))
Анастасия Чакир Доброе утро и приятного дня! :))
предлагают на трассе из окна автомобиля. а так он просто дает, отдает всё- внимание, понимание, заботу, сумасшедшие дни и ночи, поступки от которых голова кругом, надежность и преданность, и готов на всё ради... это всё само происходит и не надо что то ждать, надо видеть и чувствовать... а по другому только контракт, заверенный натариусом- ты мне я тебе.
Анна Тисса
Ощущение стабильности
Часто, именно в наше время ( как все исказилось) , женщина берет все на себя. А мужчина ( в лучшем случае) идет с ней в паре, а в худшем- альфонс. Мужчина, который берет на себя весь груз семейной жизни ( исключая, конечно, чисто женские обязанности) - редкость. Их надо беречь и лелеять.
Например, защиту