Психология
Признавайтесь, вы тут все непрезентабельно в трусах или в халате сидите, даже причесаться и побриться не соизволили?:)
Один я хорош, как никогда...:))))
Халаты не ношу - я в тянучках и футболке! А вот бриться точно не брилась.)))
Сижу как мне удобно, какая разница, ведь я у себя дома, онлайн ни с кем не общаюсь.)
в халате и в украшении на..
Анастасия Рыбина
вернее в пеньюаре
Разумеется, в халате. Вернее, в халатике. Верхние две пуговички расстегнуты, нижние две тоже.. .
* Кэтрин*
не надо меня пугать...:)
о я шикарна щаз до боли в глазах
Не могу отвечать за других, но я при "параде":))...Вернулась недавно домой.
да, я именно такая сейчас.. . лохматая и в халате)))
Трусы - это национальная форма домашней одежды.
А так - пострижен, причёсан и побрит.. . Вечер всё-таки...
ОПАНЬКИ,
пора в пижаму облачаться, да корону снимать: -)
Как же Вы мне помогли,
Соловый Разбойник, Соловей Разбойный,
тьфу, Соловей Разбойник, то есть: -))
Как же Вы мне помогли,
Соловый Разбойник, Соловей Разбойный,
тьфу, Соловей Разбойник, то есть: -))
признаюсь (((застали на месте преступления . побежала надевать трусы красивые
Не признаюсь! Я сижу перед компом во фраке, манишке и в лайковых перчатках. Да, в одной руке у меня гаванская сигара, в другой - фужер с Хеннеси, и от меня веет легким ароматом Золотого Дюпона.
Нет, я в порядке)))
Какие трусы Вы что, я даже их снял, но вот галстук надел, красиво так просто !
Ну не скажите. С моим внешним видом все норм
Причесан, побрит, майка и спортпортки. Когда жарко - шорты и всё.