Психология
Я вот заметила такую тенденцию:как только наряжусь,причешусь и выгляжу просто восхитительно ни один мужик не подходит,см
Простота естественна и она притягивает...
попроси стилистов помочь подобрать наряды. они видимо нравятся только тебе
Психология потребления набирает оботроты и становится частью мужской психологии. если ты неотразима - требуешь внимания и затрат. А если просто прикрыта - и так сойдешь, для разных видов потребления. Ни-штурма, ни - силозатрат, сразу можно приступать к исполнению заветных желаний.
Секси-кофточка... вот объяснение)))
Наверно считают вас недосягаемой.
у тя красофки щастливые
Это очень просто!
Когда вы одеваетесь, причёсываетесь ...вы - во всеоружии и напряжены, мужчины пугаются, потому что это агрессия.. .
А когда джинсы-кроссовки -- вы расслаблены, и мужчины это тоже чувствуют...:)
Уверенных в себе мужчин мало, а которые уверены уже заняты. Вот и смотрят кого по проще
стереотипы ..
наверно робеют перед красотой, бывает и такое. А когда ты проще - люди тянутся к тебе.
Кофточка "волшебная". Берегите её))) Поди, одни бретельки?)
напыщенность хуже кроссовок и джинс, простота привлекает.
просто, раз женщина одета круто, значит или идет к мужчине, или идет от мужчины, или мужчина вот вот сейчас подойдет... .
да и могут подумать, раз так одета, значит крутая, и недоступная, с большими требованиями.. .
а в кросовках и майке, значит простая, и с ней будет все приятно и просто, без снобизма, и без ненужных понтов... ( так думают большинство)
многие ведь неуверены в себе, думают куда мне, подходить к такой шикарной женщине, лучше найду попроще
Вам так больше идет. То как мы видим себя, не значит окружающие видят вас так же