Психология

А вы )) вероятные)) как вселенная?)) или просто восхитительно офигенные?)) ммм))

Лідія Пронь
Как тундра!
Оксана Шаманова
Лучший ответ
я просто я
Илона В
Я наиболее вероятная)
На теорему Пифагора похожа очень, чем не аргумент)
Татьяна
Я сам по себе, а Вселенная сама по себе...
Алтын Телеуова
скорее гениален--все знают
Одно другое не исключает.
Аня Мальцева
Мне до Вас ...
Леся Чернаенко
вот тока не нада подхалимничать, у меня денег все равно пока нет, в отпуске сами знаете сразу все улетает, а потом нада дожить до получки...))
Я вся такая невероятная! Прямо как аксиома, не требующая доказательств!
нет, я простой человек.
Inna N
Да ну тебя с твоими подковырками. Я простой рабочий малый, семейный добрый человек.
А2
Аптека 23
скорее запоминающая... хотя сил для этого не прикладываю. почему? нужно спросить у тех. кто находится рядом. со мной.
Ольга Ивлева
Я мыслю, значит существую.
Рэне Декарт.
Галина *
есть такое
Та
Татьяна
не познав себя, не поймёшь другого
пока даю деньги - да я вселенная
я и восхитительна, и офигенна...
Каждый человек для себя вселенная. Единственный и неповторимый.
Оленька Лян
Немыслимая и непостижимая.
Такой нет больше ни в одной проявленной вселенной.
В непроявленной, впрочем, тоже нет.
Аргумент : Я есть.
Я женщина - космос. лЁтаю во Вселенной
Самый восхитительно-невероятный во Вселенной.
Вот бы знать.... МММ...
жизнерадостная
Натали
Составляющие частицы одинаковы. Просто организацией в материальном мире немного отличаемся.
Ида Ида
балл
Невероято-восхитительная, что можно просто офигеть и не встать)))
Норм. Если перенимаеш значит в теме :)
Да я вообще невероятен! Я вообще не знаю как я образовался, меня должны ценить!
Я настоящий. Зубы не сломай себе
я просто атом во веленной
Дана !!!!!!!!!!!
Меня тут вообще нет. Я в астрале.
очевиден и невероятен)))
Юленька С
буфер
Я просто существую