Психология
Отсутствие внутренних эмоций - это восхитительно или ужасно?

Это очень практично по жизни.. .
Это восхительно для окружающих, и ужасно для себя....
Екатерина Горюшкина
Если отсутствие внутренних эмоций вызывает у вас ужас, значит вы ещё не все их потеряли.)))) В остальном - ответ Верный.)))
По-моему такое может быть только у покойника. .
Живые трупы - ведь тоже бывают. И это ужасно.
Человек, у которого нет эмоций, болен, психически нездоров.
Может быть он виртуозно их скрывает, тогда другое дело.
Это очень тягостное состояние. Встречается преимущественно при нейролептических депрессиях. Опять же если оно реальное (состояние) и к нему присутствует критика.
Скучно.
оспадя!... ну икак я терь спать буду апосля таких картинкофф?.. .
Не бывает пустых людей.
Бывают разные грани. Угол падения равен углу отражения.. . иногда их сумма близка к 180...
Не бывает пустых людей.
Отсутствие эмоций, мыслей -эх, здорово__________________)))
Человек где-то старше пятнадцати лет может спокойно не чувствовать эмоций - если их не чувствуешь, то не факт, что их нет, но вот я по несколько часов их не ощущаю, будто их и не было, нормально.
Встречный вопрос! Быть живым трупом для вас восхитительно или ужасно?
У того человека у которого нет их ему хочется иметь эмоции не понимая что это такое и он видит в этом только радость. Для эмоционально думаю наобарот.
Равнодушный ко всему человек, не испытывающий эмоций - человек жестокий и бездушный, я встречала таких людей, не умеющих чувствовать.. . они каменные. Абсолютно бесчувственным человек быть не может, но бесчеловечным - легко.
Пусть мы страдаем, губим себя, безответно любим, все что угодно, но мы чувствуем, понимаем, а значит остаемся людьми.. . цените себя за это, не стремитесь к бесчувственности, это делает нас бесчеловечными.