Психология
Почему разочарованные в себе люди злые к другим? Заметила такую тенденции...
Скорее - зависть ...Зависть к тому, что кто то смог, а у тебя нет сил или желания, скорее лень рулит....
ну если немного весь в сарказме.. это ж отнюдь и не со зла может быть...
..не стоит быть столь прямолинейной.
Ирина Камынова
Здравствуйте. Как вы себя чувствуете?
ну, они считают, что у них есть основание быть недовольными собой, тогда как многие из похожих на них (по тем же критериям по каким оценивает себя недовольный собой) или даже худших их вполне себе самодовольны, то ли считая какие-нибудь ещё требования к себе совершенно излишними, то ли считая, что соответствуют им.
потому что ты ещё молодая и глупая! подрастёшь, тогда поймёшь.
ну если у человека болячки на душе и он их не лечит,
они ж болят, шипят. гной наружу лезет.
вот они и злятся, а еще орут " мое доверие надо заслужить, я открываюсь только избранным , " под масками прячут душу которая особо ни чем не отличается от других людских душ!
для меня сокровище та душа-которую не прячут.
они ж болят, шипят. гной наружу лезет.
разочарование это обескураженность, уныние, пустота. Ясно что доброту в таком случае тяжело проявлять.
Их эгоизм начинает их же и пожирать изнутри, последствие чего, разные болезни и т. д.
если быть объективным, люди изначально в момент рождения поставлены не в равные условия системой социума сложившимся в мире и многие бьются как рыба об лед, но не умея лгать, юлить и воровать они не смогут никогда подняться выше по карьерной лестнице в жизни, они не приспособленцы и не льстецы, и это правда жизни.
Не все бывает так как хочется, не всегда получается как задумано. Сильные злятся, слабые плачут от бессилия изменить что либо.