Психология
заметила странную тенденцию
..одни и теже пользователи ображаются к одним на вы к другим на ты. от чего это зависит. от аватарки сути вопроса или...?
Наверно много от чего зависит. В ответах можно и подружиться с кем-то, не станешь же к другу на вы обращаться. Ну и по сути вопроса можно определить школьник это или уже зрелый человек. Можно и поругаться с кем и тогда фраза "Пощли ВЫ на х... " не канает. Да мало ли еще чего.
К вам я бы обратился на ВЫ. Мы ведь не знакомы, а вы не школьник.
Оксана Руди
вы проницательны)))
я редко к кому на Вы
Или..
Не заметила, зато заметила, что только snezhnaja_ne nezhnaja на ты со всеми.
Оксана Руди
это да....))))
Не обвиняйте нас во всех грехах. Возможно, ты — это всё те же вы, только
ставшая чуть ближе… )
Мой вопрос подразумевает обращение к многим, поэтому задаю вопрос с "Вы" ...
Но всё же думаю при личном общении правильней обращаться на "ты" ,
как то обратилась к знакомому мужчине на "вы " , а в ответ услышала : " Наташ, а почему ты на "вы " ко мне обращаешься? Здесь что, Алексей второй рядом стоит ?"
))))
я к примеру такое не замечал
...).. Или.)
Ник, баллы, статус, аватар, формулировка самого сообщения.
Странная, Вы- аня, хотя, да пошла ты
Я ко-всем лоялен Ань (не вру)
а те? кто тут не искренно общается?. .
Бог им судья. .
(а ты? "забей" на это))
а те? кто тут не искренно общается?. .
Бог им судья. .
(а ты? "забей" на это))
просто всем пишу на ты, здесь нету разницы
И от того и от другого, и от самого пользователя который обращается