Психология

Я уже неврничаю! Как заиметь принцип, которого нет? ) Психологи! Отзовитесь!

Юлия Харисова
Истинная безпринципность не достижима, для человека думающего, что является личностью.. Даже правило не иметь никаких принципов, со временем становится принципом, характеризующим личность... Ответте честно себе на вопрос, так что же такое я в своём основании? и данный принцип, в Вашем распоряжении, хотя и не в Вашей собственности, ибо эту собственность не в чем хранить...
Акмарал ****
Лучший ответ
Анна Кузнецова что есть "честно", что за хрень такая Личность, мне вот Сущность более симпатична и почему к примеру все забывают об Индивидуальности, а это всё совершенно различные составляющие Целостного человека и ни одна не более и не менее не важна для него , почему всегда разговор только о Личности которая дальше чем ментальная сфера не распростроняется, не будет ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА( индивидуальности) не будет и Личности(кто носитель?), почему не вспоминают о СУЩНОСТИ(психо эмоциональный аспект человека) без неё, человек бездушная машина, биокомпьютер, а ЖИЗНЬ ЖИВУЮ в него вносит Душа чувства эмоции переживания именно они и делают человека ЧЕЛОВЕКОМ и только ОНА в состоянии управлять Личностью, чтобы она не уничтожила человечество как вид.

а честно в своём основании ваше Я как и моё ПУСТОТА, а если для вас это новость то милости просим в клуб тех кто уже ответил на все ваши вопросы и ЗНАЕТ, что ЛЮБОЙ Мир это лишь ПРОЕКЦИИ нашего СОЗНАНИЯ в пределе., ну и где тут ИСТИНА АУ!!!

...
Татьяна Баяндина главное чтобы не началась фрустрация
сначала определитесь с принципом, который хочется заиметь
Лилия Родченко
Юлия Харисова см. предыдущий вопрос!
медитация, аффирмация. только быстро это не делается. лет 5-10 нужно!
Юлия Харисова ну вы умеете успокаивать..)
нарабатывать опыт.

от латинского princeps - "первооткрывающий заседание".
с тех пор как я отказался от всех принципов данная проблема просто отпала, а не имея принципов не осложняеш себе Жизнь, а если ты её не осложняешь СЕБЕ, то соответственно и никому другому ты её осложнять не будешь, получается весьма нарядненько, перестаёш влачить существование и начинаешь ЖИТЬ на все 100%, а принципы в пим дырявый от них одни только недоразумения и войны
Анна Кузнецова
В вас уже виден принцип- говорить с юмором о серьезном
...вы уже начинаете его-принцип "нарабатывать"....своим упорством...
Самовнушением.
~`aidana Altynbekovna
попрубуйте не иметь этого принципа и не париться.... из принципа
да мантры и медитация, у меня благодаря им где то за пол года гнев почти утих.
а зачем, принципы порой очень мешают, если просто выделится хотите сделайте это как-нибудь по-другому
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
:))) у каждого прицепа свое начала как у стиха, а вот когда отсутствие или разные принципы не найти и общего языка