Психология
Ваша жизнь одной строкой, напишите?
она боролась ...падала... вставала... и шла к цели, не смотря не на что, не смотря ни на кого!
цветет и пахнет.
Вся моя жизнь заключена в этих трех словах.. .
Я был незрел.. . созрел.. . и сгорел…
Можно, только не одной?. .
Life... is like a box of chocolates. A cheap, thoughtless, perfunctory gift that nobody ever asks for. Unreturnable, because all you get back is another box of chocolates. You're stuck with this undefinable whipped-mint crap that you mindlessly wolf down when there's nothing else left to eat. Sure, once in a while, there's a peanut butter cup, or an English toffee. But they're gone too fast, the taste is fleeting. So you end up with nothing but broken bits, filled with hardened jelly and teeth-crunching nuts, and if you're desperate enough to eat those, all you've got left is a. is an empty box. filled with useless, brown paper wrappers...
<без труд не вытянешь и рыбки из пруда>
Калейдоскоп событий!
Жизнь прожить - не поле перейти.
Пред смертью с чистой совестью скажу: “Вся жизнь - коту под хвост! ”)))
Хороших людей больше !
так себе
Родилась, ходила в садик/ясли, потом школа.... и закрутилось, понеслось:))
Спираль. Все возвращаются. Всё возвращается.
Дорога вымощенная желтым кирпичом
не скажу
Полосатая
мою жизнь? одной строкой?? ?
извините, подвиньтесь...