Психология

задумалась ...Мужчина на коне и Мужчина за рулём автомобиля ...в чём принципиальная разница?))

в городе... мужчина на коне... диковато выглядит... президентский полк и полицию... я не трогаю...)))))))
Ирина Савич
Лучший ответ
Галина Верховод Здравствуй Игорь!...)))
В шпаге)
Если на коне, то уж шпага то должна быть))
разница в цвете средства передвижения
В стати.)
Le Ra
Здравствуйте. Первый не так проклинает руководство за дорогой бензин.
Цвик Галина
Галина Верховод Здравствуйте
живой конь и железный)
в запахе))
Ainura Koibagarova
Мужчина на коне кавалер, мужчина за рулём автомобиля водитель.))))
пардом ...но за рулём авто геморой находит быстрей владельца)....
Лиза Алёшина
В педалях)))
в цене транспорта, в презентабельности внешнего вида наездника, в гоноре, в личностной самооценке, в количестве подвозимых пассажиров, в скорости движения.
В количестве лошадиных сил.
Медина Реброва
Предполагаю, мужчина на коне - свободный от иллюзий, мужчина за рулем - загружен проблемами, ответственностью, выживанием, личными понтами.
Софья Xxx
да нет разницы.. все бы чем то управлять!!
Романтичнее!
Забыли ещё, что лошадь другом может быть. Понимающим
В основном, в физическом состоянии.
В большинстве случаев мужчина на коне будет сильнее мужчины за рулем.
Таки понятие на коне значит и когда то значило не только верхом на лошади но еще и то что человек успешен иль удачлив был в каком то деле
А за рулем это просто водитель или как в песенке, водитель кобылы, Ну если на карете тоесть
Если у тебя под копотом 300 лошадей, то это разница)))
Оседлавший лошадь должен искать контакт с ней, потому что она живая, быть к ней чувствительным и благодарным. А на автомобиле может быть любым - ему все равно, его конь не живой. Он имеет право быть бесчувственным.
нет разницы... мужик и в Африке мужик..
Разницы особой нет. Толи дело мужчина за штурвалом истребителя. Воин