Психология
Это ступени. Так может лестница будет удобнее?
задумалась я.... Есть ли принципиальная разница между ступеньками и лестницой?))
Я тоже почему-то сразу задумался. Наверное всё-таки нет. Жизнь состоит из ступенек и сама она ступень, только другого уровня. Как то так видимо:))) Пока не переступишь, не узнаешь...
С лестницы падать опаснее.. .
Лестница то, что ты предполагаешь, о чем задумываешься, к чему стремишься... Ступенька -то что ты знаешь, в чем ты уверена, очередной этап познания. .
Лестница - теория, ступенька практика, одно дополняет другое... не надо их разнить).. .
Лестница может быть по углом 90 градусов... ступеньки под 90 только в сюрре... может в этом и различие, то и ступени будут иметь в этом случае свое название. .
Пока всё...
Лестница - устройство, приспособление, а ступеньки - части (детали) это устройства. Это единый организм и одно без другого будут и называться по-другому и нести другое назначение. И когда говориться о принципиальной разнице между ступенькой и лестницей, сразу приходишь в недоумение типа6 Подождите, подождите, я что-то не понял? ! А, повторить можно! и т. д.
Алия Сайтова
Нормально!
как между буквами и словами, между словами и предложениями и т. д.
Жизнь, она как лестница
скользкая подлянка!
для кого бетонная
для меня стремянка.
ножки то разъедутся
то войдут в песок
а потом смутируют
в ящик из досок
кто на ней повеситься
кто по ней ползет
кто вцепившись намертво
и его трясёт... .
я скажу уверенно
плюнув на все факторы
нафиг эти лестницы-
лучше эскалаторы!!!
скользкая подлянка!
для кого бетонная
для меня стремянка.
ножки то разъедутся
то войдут в песок
а потом смутируют
в ящик из досок
кто на ней повеситься
кто по ней ползет
кто вцепившись намертво
и его трясёт... .
я скажу уверенно
плюнув на все факторы
нафиг эти лестницы-
лучше эскалаторы!!!
Елена Базарова
Да,эскалаторы это конечно надёжнее и безопаснее.Едешь себе с со всеми вместе и не жужжишь.Лестницы-для авантюристов)))
Вот только не все ими пользуются.

По лестнице возможно твои каблучки и будут задевать перила, но по ступенькам тебя донесу я качественно.
такая же как и меду ногами и телом.

Точно такая же, как между кирпичами и домом.
Если нет то, когда попросишь лестницу.. . я дам тебе ступеньку:)
есть