Психология

Против любви бывают какие-нибудь разумные доводы?)

разум и любовь.... не совместимые понятия....)) )
Юля Маринина
Лучший ответ
Они все - разумные.. )
А толку то..) )
бывают, только Любовь их не слушает...
Надежда Крук
Нет любви - нет страдания. Но - нет и жизни, так что плюс-то - сомнительный)
Против любви, пожалуй, не найти. Находятся против её проявлений.
а если не хочу, снова доводы нужны?))
Juli Rudenko
одна раскошная женщина сказала мне что любов-помешательство... и тут же вызвала мне неотложку... пришлось прыгать из окна с бокалом виски... и суши .дело в ресторане было...
Да собственно, против любви все доводы разумные, т. е. идущие от ума. Ибо любовь чувствует сердцем, ещё, к тому же слепа и глуха.
Любовь это разумная добродетель. Масло масляное. И Вы все равно меня не поняли :-)
Нелли Алещeнко Поняли... Ура!!!
Любовь - это когда разум смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется...
Да. НЕЛЬЗЯ!))
Katya Litvinuke
любовь это тот же наркотик. организм впрыскивает в кровь химические вещества под действием феромонов объекта любви. мозг переориетируется отключает контроль и самоконтроль анализ и самоанализ и влюбившемуся всё кажется прекрасным и никакие аргументы не имеют силы. зачастую ни к чему хорошему это не приводит особенно в наше время безумных перемен в отсутствие нравственных норм и принципов. т. ч. необходимо вовремя искать педаль тормоз.
Да.. . ненависть!
Ольга Притула